Вопрос дня: тур шестой

Автор: Технослав Бергамот, 09 июня 2009, 04:49

Напомню правила конкурса: вам необходимо найти на сайте материал, фрагмент иллюстрации к которому, находится перед вами. Сейчас комментарии к этой записи отсутствуют, и мы принимаем ответы на адрес editors@gagadget.com. В письме надо указать адрес новости, который и является ответом, в теме желательно написать «Вопрос дня» — так нам будет проще обрабатывать ваши ответы. Среди всех правильно ответивших, будет разыгран наш скромный приз в виде карты памяти объемом 1 гигабайт. Ответы принимаются вплоть до объявления следующего тура, которое произойдет в среду 10 июня. Обращаем внимание на то, что конкурс проводится только для украинских посетителей сайта. Итак, вопрос сегодняшнего дня: укажите адрес новости, фрагмент иллюстрации к которой, вы видите.

Вопрос дня: тур шестой


Тур окончен, победитель — Бучнев Владимир, Феодосия Новые вопросы появятся на странице конкурса
Вопрос оказался также оказался непростым. Правильные ответы прислали (в порядке поступления): Andrej Babchenko Sasha Luchennko Michael Kotov Бучнев Владимир Репин Валера (победитель 5 тура)

Правильный ответ - статья "Sony представила гибрид между наушниками и колонками "
Вопрос дня: тур шестой-2
Если вы только зашли на эту страницу, и увидели, что правильный ответ уже дан, не расстраивайтесь — заходите на наш сайт завтра и вы сможете принять участие в конкурсе «Вопрос дня» и получить шанс выиграть приз. Ссылка на текущий вопрос и результаты промежуточных туров всегда доступна с любой страницы сайта. Партнером конкурса являются наши старые добрые знакомые — интернет-магазин ITKOM. Это один из наиболее авторитетных интернет-магазинов электроники в украинском интернете, вот уже многие годы обеспечивающий украинцев качественной и надежной портативной электроникой.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться