Вопрос дня: тур девятый

Автор: Технослав Бергамот, 12 июня 2009, 00:38

Напомню правила конкурса: вам необходимо найти на сайте материал, фрагмент иллюстрации к которому, находится перед вами. Сейчас комментарии к этой записи отсутствуют, и мы принимаем ответы на адрес editors@gagadget.com. В письме надо указать адрес новости, который и является ответом, в теме желательно написать «Вопрос дня» — так нам будет проще обрабатывать ваши ответы. Среди всех правильно ответивших, будет разыгран наш скромный приз в виде карты памяти SD объемом 1 гигабайт. Ответы принимаются вплоть до объявления результатов тура, которое произойдет в субботу 13 июня. Пока это последний тур нашего конкурса. Но, надеемся на его продолжение. Обращаем внимание на то, что конкурс проводится только для украинских посетителей сайта. Итак, вопрос сегодняшнего дня: укажите адрес новости, фрагмент иллюстрации к которой, вы видите.

Вопрос дня: тур девятый


Тур окончен, победительница — Александра Луценко
Правильные ответы также прислали (в порядке поступления): Репин Валера (победитель 5 тура) Богдан Куприенко Владимир Бучнев (победитель 6 тура)

Правильный ответ - статья "Nikon выпускает… видеогарнитуру"
Вопрос дня: тур девятый-2
Спасибо всем, кто принимал участие.

Партнером конкурса являются наши старые добрые знакомые — интернет-магазин ITKOM. Это один из наиболее авторитетных интернет-магазинов электроники в украинском интернете, вот уже многие годы обеспечивающий украинцев качественной и надежной портативной электроникой.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться