Конкурс "Вопрос дня": тур девятый!

Автор: Технослав Бергамот, 01 октября 2009, 13:02

Сегодня мы объявляем последний тур нашего конкурса «Вопрос дня». Все, кто еще не обзавелся антибуками, спешите поучаствовать. Антибуков «Лысые: кто они? И что они могут дать миру?» уже не осталось, зато есть прекрасный снимок от новости, которую мы и предлагаем вам разыскать на сайте.

Конкурс "Вопрос дня": тур девятый!
Напомню кратко для наших новых читателей условия конкурса. Скромный поощрительный приз в виде двух из этих замечательных суперобложек будет разыгран среди всех, кто найдет статью и отправит ссылку на материал, который вы должны найти на нашем сайте, на адрес editors@gagadget.com (в письме укажите тему "Вопрос дня", ваше имя и город). Призами являются суперобложки под названием «антибуки».
Конкурс "Вопрос дня": тур девятый!-2
Обращаем внимание на то, что конкурс проводится только для украинских посетителей сайта. Небольшой сюрприз: каждый победитель сможет сам выбрать приз — два антибука (единственное условие — нельзя брать два одинаковых) из списка, который будет обновляться ежедневно на странице конкурса. Спешите участвовать — у победителей первых туров, по понятным причинам, шире выбор.

Тур окончен, победитель — Михаил Котов, Киев
Правильный ответ - статья " e-VolveGadget Shoulder Holster: кобура для гаджетов" Правильные ответы также прислали (в порядке поступления): Владимир Бучнев Виталий Мурашкин Алексей Савченко Валерий Репин Наталья Фещенко
Редакция gg проводит этот конкурс совместно с проектом Антибуки! и их партнером в Украине — интернет-магазине Книгоград, где любые антибуки можно приобрести по 30 гривен!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться