Конкурс! Выиграй Bluetooth-гарнитуру Nokia BH-105

Автор: Технослав Бергамот, 15 ноября 2010, 00:30
Конкурс! Выиграй Bluetooth-гарнитуру Nokia BH-105
Пока мы обрабатываем работы, пришедшие на только что закончившийся фотоконкурс, предлагаем принять участие в нашем новом конкурсе. Приз на этот раз скромный, но мы искренне надеемся на то, что этот конкурс в будущем станет регулярным, а призы станут посолиднее. Конкурс длится ровно неделю с 15 по 21 ноября, а победитель получит Bluetooth-гарнитуру Nokia BH-105. Приз будет разыгран среди тех, кто в течение недели оставит отзыв о любом из товаров, размещенных в нашей торговой системе Best Buy. Правила очень простые:

Условия конкурса

  • Конкурс длится 1 неделю — с 15 по 21 ноября включительно.
  • От одного участника принимается любое количество отзывов без каких-либо ограничений
  • Отзыв должен быть полезным и информативным — бестолковые и не несущие информации отзывы будут просто удаляться модератором
  • Победитель определяется решением редакционного жюри за самый полезный и/или информативный отзыв.
  • Итоги конкурса будут подведены и опубликованы у нас на сайте не позднее 24 ноября (скорее всего в понедельник, 22 ноября)
  • Для участие в конкурсе регистрация на сайте не требуется. В этот раз мы не вводим ограничения по географическому принципу — принять участие могут любые наши посетители, а не только проживающие на территории Украины.
  • Оставляя отзыв, не забудьте указать свой адрес электронной почты (он не будет отображаться на сайте, мы также не передаем адресов своих посетителей третьим лицам и не используем их для не санкционируемых пользователем рассылок), ваше имя и фамилию. Эти данные нужны для того, чтобы мы могли связаться с вами в случае выигрыша и затем отправить приз по почте (приезжать за ним самостоятельно необязательно).
Bluetooth-гарнитура Nokia BH-105 - это легкая гарнитура весом 9 граммов, оснащенная литиво-полимерным аккумулятором (до 5 часов работы в режиме разговора) и поддержкой Bluetooth 2.1. Она способна воспроизводить музыку и умеет автоматически сопрягаться с уже известными ей устройствами. Заряжается Nokia BH-105 от стандартного зарядного устройства Nokia с 2-мм разъёмом. Удачи вам в конкурсе и одна просьба: оставляйте лишь отзывы к тем устройствам, которыми вы реально пользовались!
Конкурс! Выиграй Bluetooth-гарнитуру Nokia BH-105-2
Конкурс! Выиграй Bluetooth-гарнитуру Nokia BH-105-3
Конкурс! Выиграй Bluetooth-гарнитуру Nokia BH-105-4
Конкурс! Выиграй Bluetooth-гарнитуру Nokia BH-105-5

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться