Новый конкурс! Задай вопрос создателям gagadget.com и выиграй цифровой диктофон!

Автор: Технослав Бергамот, 19 сентября 2011, 04:44
Новый конкурс! Задай вопрос создателям gagadget.com и выиграй цифровой диктофон!
Philips LFH0667
Дорогие читатели. Что-то давно мы не проводили с вами конкурсов, а у нас накопилось несколько полезных призов. Приз в виде цифрового диктофона Philips Voice Tracer LFH0667 получит тот, кто задаст нам интересный вопрос в ходе недельного интервью, которое проведет вы, наши самые любознательные в мире читатели.

Итоги конкурса

Откровенно говоря, мы единогласно выбрали двух кандидатов на приз — читателей с никами Sericon и Silenttouch. но приз у нас был один, и пришлось делать нелегкий выбор. В итоге победителем этого конкурса стал Sericon, то есть Тарас Бондаренко из города Кременчуг Полтавской области. Редакция gg от всей души поздравляет Тараса и, традиционно, желает удачи всем нашим читателям в наших новых конкурсах.
В этот раз участники конкурса не ограничиваются только украинцами - приглашаем к участию абсолютно всех наших читателей. Приз вышлем хоть на Луну. Вопросы принимаем с 19 по 25 сентября (включительно) 2011 года. Победитель будет объявлен на следующей неделе. Сами вопросы могут касаться чего угодно - вы можете получить техническую консультацию по любому вопросу (хотя мы не гарантируем, что ответ вам понравится) и спросить нас о чем угодно - от "Что делать?" и "Куды бечь?" до "В чем смысл жизни?" и "Сколько притоков у Дуная?" Главное - не будьте скучными и банальными. А также перечитайте, пожалуйста, наши предыдущие интервью, чтобы не задавать нам вопросов, которые нам уже заведомо не интересны. Вы ведь хотите, чтобы ваш вопрос оказался уникальным и нам понравился? Количество вопросов от одного участника не ограничивается, но знайте меру - мы не можем гарантировать, что станем тратить время на пулеметные очереди неинтересных вопросов. Удачи и да пребудет с вами Сила! Уверены, как и всегда, с нами будет весело! Вопросы оставлять здесь

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться