Новый конкурс «Клуб кинознатоков»

Автор: Технослав Бергамот, 10 октября 2011, 03:47
Новый конкурс «Клуб кинознатоков»
Дорогие читатели! Сегодня мы начинаем новый конкурс для знатоков гаджетов и кино. Он будет проходить в пять этапов, начиная с сегодняшнего дня. И будет похож на предыдущий конкурс "Клуб кинознатоков" с точностью до наоборот. Вам нужно будет не угадывать кадры из фильмов, а наоборот, публиковать в комментариях кадры из фильмов, где можно увидеть устройства указанных в конкурсных заданиях производителей. Ответы принимаются в виде кадров из фильмов, где будет изображено соответствующее устройство, названия фильма на языке оригинала и года его выхода. В случае с сериалами нужно будет указать номер сезона и эпизода. Приз - портативный DVD-плеер LG DP582B с 8-дюймовым поворотным экраном и 6-часовым временем автономной работы будет разыгран среди всех посетителей, оставивших принятые работы на каждое из 5 заданий конкурса (дата ответа не имеет значения). Мы не вводим ограничения на минимальный размер изображения, но устройство должно идентифицироваться по нему. Использовать кадры из одной и той же сцены фильма, где используется уже принятое на конкурс устройство запрещено. Все работы, не отвечающие условиям конкурса будут удаляться. Итоги конкурса будут подведены в понедельник, 17 октября, когда мы и назовем победителя, которого можно будет смело относить к знатокам как кино, так и гаджетов. Работы принимаются до 16 октября (включительно). Конкурс проводится только для украинских посетителей сайта - чтобы получить приз вы должны физически находиться в Украине.

Задание первое. Nokia

Кадр дан для примера - он использовался в нашем нашем предыдущем конкурсе "Клуб знатоков" и уже не может быть использован в качестве конкурсной работы.
Новый конкурс «Клуб кинознатоков»-2
И последнее: пожалуйста, оставляйте свои комментарии и вопросы по поводу самого конкурса на специальной странице ему посвященной. Комментарии, не являющиеся работами конкурса будут аннигилированы без суда и следствия.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться