Новый фотоконкурс на gagadget.com: выиграй ноутбук Samsung R428!

Автор: Павел Урусов, 12 июля 2010, 06:00
Новый фотоконкурс на gagadget.com: выиграй ноутбук Samsung R428!
Как известно, gg давно и успешно борется за звание сайта с самыми интересными конкурсами и самыми классными призами. Сегодня мы запускаем очередной фотоконкурс, главным призом в котором станет отличный 14-дюймовый ноутбук Samsung R428, обзор которого только что был опубликован у нас на сайте. Итак, что надо сделать, чтобы выиграть ноутбук? Сфотографировать своё рабочее место и прислать фотографию нам до 1 августа 2010 года включительно по адресу contest@gagadget.com. В поле "Тема" обязательно укажите название конкурса — «Моё рабочее место». А в самом письме - ваше имя и родной город. В розыгрыше могут принимать участие только пользователи из Украины. Конкурсные фотографии должны удовлетворять двум условиям:
  1. Размер по длинной стороне кадра должен составлять не менее 1280 точек.
  2. На экране компьютера должна быть открыта главная страница gagadget.com. Если на вашем рабочем месте нет компьютера, вы должны нанести надпись gagadget.com на любую попавшую в кадр поверхность любым удобным способом (написать на листке бумаги, выцарапать на столе, выдолбить в стене и т.п.)
Чтобы другим участникам конкурса и просто посетителям было интереснее рассматривать ваш шедевр, рекомендуется (но не требуется) указать, при помощи каких именно инструментов вы зарабатываете на хлеб с маслом. Победитель будет случайным образом выбран среди авторов работ, удовлетворяющих условиям конкурса, а его имя будет объявлено 9 августа. Обратите внимание, что победителю, если он живёт не в Киеве, придётся самостоятельно приехать в столицу за призом. Все принятые работы будут опубликованы на отдельной странице конкурса. Для затравки прилагается изображение моего собственного рабочего места.
Новый фотоконкурс на gagadget.com: выиграй ноутбук Samsung R428!-2
На фотографии: Apple MacBook Unibody, монитор LG W2486L,
клавиатура Apple Pro Keyboard, мышь Logitech M115
Редакция искренне желает всем участникам конкурса удачи и благодарит украинское представительство компании Samsung Electronics за предоставленный приз — ноутбук Samsung R428.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться