gagadget.com запускает свой магазин сувениров

Автор: Технослав Бергамот, 15 ноября 2010, 01:40
gagadget.com запускает свой магазин сувениров
Сегодня мы официально запускаем еще один проект — наш магазин сувениров, поселившийся по адресу shop.gagadget.com, где можно будет заказывать футболки, бейсболки, чашки, значки и прочую мелочь с символикой сайта или той тематикой, что интересна нам и посетителям нашего сайта. Магазин работает на партнерском сервисе prostoprint.com, что означает, что вопросами оплаты и доставки занимается сторонняя компания. А мы лишь создаем новые товары, администрируем и предлагаем их своим посетителям. Самое главное — мы не рассматриваем этот проект в качестве коммерческого и не собираемся зарабатывать на нем «сумасшедшие деньги». Для нас это еще одна возможность быть тем, чем мы уже являемся — нескучным сайтом о технике. То есть в настоящее время все товары продаются в магазине с нулевой маржой. И максимум на что мы рассчитываем — тратить зарабатываемые на этом сервисе деньги на производство своих же сувениров с символикой сайта. С одной единственной целью — чтобы дарить их нашим любимым читателям (конкурсов у нас проходит, как известно, много, а вот поощрительных призов для них просто нет).
gagadget.com запускает свой магазин сувениров-2
Прямо сейчас в магазине порядка 120 различных товаров, которые можно оплатить добрым десятком способов, самым удобным из которых является банковская карта. Доставка выполняется курьерами в Киеве, Москве и Санкт-Петербурге (хотя при желании можно заказать и по стране), а почтой - в любую точку Украины, России, Белоруссии и вообще мира. Оплату можно выполнять в гривнах, долларах, рублях (включая белорусские). Обратите внимание на разделы посвященные Star Wars, Android — там есть презабавные вещи. Еще у нас есть специальный раздел для офисных аксессуаров (в первую очередь чашек), которые можно покупать себе и/или дарить коллегам. Ваши отзывы, комментарии и предложения вы можете оставлять не только здесь, но и специальной ветке нашего форума.
gagadget.com запускает свой магазин сувениров-3
А еще сервис prostoprint организовывает время от времени различные акции (вроде дней бесплатной доставки, когда все расходы по доставке он берет на себя и вы платите только за сувенир вне зависимости от его стоимости), о которых мы (как и о новых любопытных товарах) обязуемся вас информировать.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться