Перчатка Силы

Автор: Нина Глущенко, 15 августа 2012, 15:37
Перчатка Силы
Начинающим Люкам Скайуокерам на заметку. Вы еще не научились двигать предметы силой мысли? Что ж, досадно. Но не переживайте, магазин гиковских игрушек Neatoshop разродился перчаткой Силы для передвижения предметов на расстоянии. Так что это досадное недоразумение можно уладить всего $19,95. Похоже, товар получился уж очень ходовой: стоило новости о нем разлететься, как его буквально смели с “прилавка” интернет-магазина. В ожидании новой поставки предлагаю всем любопытствующим ознакомиться с принципами действия Силы в перчатке.
Перчатка Силы-2
Круглая вставка на ладони - не что иное, как магнит, воздействующий на цели и заставляющий их двигаться. На одной стороне магнита изображен герб Империи, на другой - Альянса. В зависимости от того, какой стороной магнит установлен, он притягивает цели к себе или отталкивает. Целей у перчатки всего две, что и расстраивает, зато обе входят в комплект поставки; это световой меч и дроиды.
Перчатка Силы-3
Перчатка доступна только в одном размере и, судя по характеристикам, подойдет для тех, кому уже исполнилось больше 6 лет. В общем, да пребудет с вами Сила... магнита!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться