Бенчмарк подтвердил характеристики Moto G4

Автор: Богдан Чуб, 14 мая 2016, 11:49
Бенчмарк подтвердил характеристики Moto G4

Неделю назад нам пришлось собирать характеристики смартфонов Moto G4 и Moto G4 Plus буквально по частям, но на днях одна из моделей появилась на сайте Geekbench. Традиционно для этого бенчмарка информации об устройстве не так много, зато мы впервые узнали детали процессора в новых середняках Motorola (вернее, уже Lenovo). 

Исходя из предыдущих слухов, можно предположить, что в результатах тестирования засветился старший Lenovo Moto G4 Plus. Аппарат оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 617 и 3 ГБ оперативной памяти. Работает он под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Ранее источники также сообщали о 5.5-дюймовом Full HD-дисплее, 32 ГБ памяти, камерах на 16 и 5 мегапикселей, а также сканере отпечатков пальцев в клавише под экраном. Более доступный Moto G4, скорее всего, получит 2 ГБ ОЗУ, накопитель на 16 ГБ и основную камеру с разрешением 13 МП.

Недавно в базе американского регулятора FCC были замечены аппараты с индексами XT1622 и XT1642. И похоже, что это новинки серии Moto G, презентация которых состоится 17 мая. А еще производитель готовит бюджетник Moto E.

Источник: Phonearena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться