Вопросы по теме МТС Украина

Natalia-natalia
МТС Украина

По неосторожности потеряла Sim-карту. Ее нашла знакомая, которая из-за собственного любопытства трижды ввела неправильный код и карта заблокировалась. Когда я получила назад свою Sim-ку, она уже была заблокирована. Требовалось ввести Puk-код. За помощью обратилась к оператору в онлайн-чате. Обрисовала ему картину. Мне сказали, что необходимо пройти идентификацию и ответить на несколько вопросов. Скажу сразу, что в августе выехала за границу и картой пользовалась только для того чтобы входить в личный кабинет Приват 24 и платить коммуналку на Украине. Так вот один из главных вопросов был - назвать номера, на которые я звонила последние 30 дней или отсылала СМС. Соответственно, назвать их не могла, так как с августа никому не звонила и получала только системные сообщения от Привата и Webmoney. В итоге получилось, что мне отказали в выдаче Puk-кода, сославшись на то, что я не могу ответить на вышеуказанный вопрос. Получается замкнутый круг: карта моя, деньги на нее я положила, а воспользоваться не могу, так как не знаю Puk-кода; его знают операторы, которые мне его не скажут, так как я не назвала номера и т.д. В настоящий момент моя проблема так и не была решена. И как в таком случае восстановить доступ к своему номеру?

Вадим95
Вадим95 7 августа 2014
МТС Украина

не могу проверить , не знаю , операторам лень звонить

Аноним #120332
Аноним #120332 25 ноября 2013
МТС Украина

Гривен на этот номер. Однако ни уведомления ни смс не пришло. Сейчас нашла информацию, что карту надо активировать. Но в ближайшее время нет возможности попасть на Украину. Соответственно и деньги пропали?

Аноним #104683
Аноним #104683 17 августа 2013
МТС Украина

просто знаю что если не пополнять год то заблокируют и вот я думаю на сколько 30 или 40 помогите

Аноним #104028
Аноним #104028 13 августа 2013
МТС Украина

Приобрел номер, а он оказался с "историей". Какая то барышня на него брала кредиты и мне ежедневно звонят всякие банки, коллекторы и.т.д. Принял решение сменить номер на "чистый", но на МТС мне сообщили что они не предоставляют информации какой номер они продают новый или б/у. Собственно 2 вопроса: 1. Насколько это законно продавать б/у товар и скрывать эту информацию от покупателя? 2. Можно ли как то проверить при покупке нового номера не был ли он в использовании?

Аноним #94844
Аноним #94844 12 июня 2013
МТС Украина

Мобильная связь мтс по контракту.Должен ли оператор,уведомлять своего абонента,о каких-либо совершенных им действий,которые не входят в условие контракта?

Аноним #91102
Аноним #91102 19 мая 2013
МТС Украина Apple iPhone 4

Тариф мтс 3d 0 (ну так на всякий случай).Сначала когда я заходила в интернет писало что-то про скрипты(уже не помню).Потом я полазила в настройках и теперь когда захожу мне пишет: узел не найден.Что делать, как настроить интернет.Подскажите, а то я в этом вообще не разбираюсь