все обсуждения
AlexanderWindowsPhone
AlexanderWindowsPhone 25 августа 2013

Мое мнение об Android и WindowsPhone

Grand_ua старожил (269 комментариев)
26 августа 2013

Мое мнение такое что ВП8 в течении 2-3х лет обгонит все ОС, Вангую)))

StoElin. старожил (225 комментариев)
26 августа 2013

Я думаю что через 3-4 года про WP никто не вспомнит

Grand_ua старожил (269 комментариев)
26 августа 2013

С чего это вдруг? Это что Файрфокс ОС, Бада, Тизен?

Luman74 читатель (15 комментариев)
26 августа 2013

WP развивается довольно быстро при такой конкуренции созданной Андроидом и iOS. Так, что не нужно недооценивать WP))

StoElin. старожил (225 комментариев)
26 августа 2013

Grand_ua По удобству Bada и то лучше, а через интерфейс WP с постоянными обновлениями и миганием ярлыков у людей может развиться рассеивание внимания.

Luman74 читатель (15 комментариев)
26 августа 2013

StoElin. Судя по тому как некоторые пользователи обустраивают рабочий стол в Андроид с разноцветными кислотными иконками, виджетами (привет ТачВиз) и т.п. У некоторых людей может случится приступ эпилепсии...

AlexanderWindowsPhone читатель (14 комментариев)
26 августа 2013

Если в WP поправят положение с приложениями в маркете, то я думаю, что они завоюют не малую часть рынка смартфонов. Ведь WP довольно таки не плохая ОС

Cez гагаджетоман (1426 комментариев)
27 августа 2013

Чтобы высказать свое мнение на тему одного из обсуждений, достаточно опубликовать пост на странице этого обсуждения, в данном случае здесь: [HTML_REMOVED]http://gagadget.com/nokia-lumia-925/discussions/224-preimuschestva-windows-phone-pered-konkurentami-v-litse-ios-android-blackberry-10/[HTML_REMOVED] , а не создавать новое бессмысленное обсуждение-клон.

Sergiy_VS старожил (211 комментариев)
27 августа 2013

Насправді, я б іще додав до кучі й ios, і сказав що кожна операційка має як свої мінуси, так і плюси...в андроїді, як на мене їх найбільше. У фаворитах зараз як не поверни, а все ж [HTML_REMOVED]яблучники[HTML_REMOVED], але [HTML_REMOVED]вінфони[HTML_REMOVED], тьфу, тьфу, впевнено хоча й не так швидко як хотілося б, але все ж зайняли у моєму особистому рейтингу - тверду, та поки що другу позицію. Хоча я впевнений що це тимчасово, є все таки, з[HTML_REMOVED]явилась геть недавно в них така ж магія причарування як і в Apple, а це дорогого коштує. А андроїд - просто андроїд.

Сергей Парамонов читатель (17 комментариев)
27 августа 2013

WindowsPhone уходит в историю!

AlexanderWindowsPhone читатель (14 комментариев)
27 августа 2013

Я не сказал бы что уходит, она развивается...

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
29 августа 2013

Давайте начнем с того, что отличная камера не зависит от ОС. :)

Twensis читатель (38 комментариев)
1 сентября 2013

Android більш гнучка і [HTML_REMOVED]відкрита[HTML_REMOVED] ОС і в кінцевому результаті не стабільна, проте містить безліч додатків. В свою чергу WP - [HTML_REMOVED]закрита[HTML_REMOVED] ОС і за рахунок цього стабільна, але через, відносно, свою [HTML_REMOVED]молодість[HTML_REMOVED] містить, в маркеті, менше додатків порівняно з Android.

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
1 сентября 2013

Вы опять за свое взялись. :)

AlexanderWindowsPhone читатель (14 комментариев)
2 сентября 2013

Ну, от ОС не зависит, но без ОС камера работать не будет, как и телефон))

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
4 сентября 2013

винфон-это вторая яось, мс-второй эппл, примерно те же принципы работы ОС с пользователем, и ограничения тоже

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925