Для техногиков: лондонский отель Hub с хайтековскими номерами

Автор: Евгений Бонд, 03 июля 2013, 09:54
Для техногиков: лондонский отель Hub с хайтековскими номерами

В Лондоне откроется достаточно интересный бюджетный отель Hub, продвигаемый небюджетной сетью гостиниц Premier Inn. Его фишка заключается в номерах, напичканных техникой, которой можно управлять дистанционно с помощью своего смартфона или планшета.

Регистрация и оплата за проживание в гостинице осуществляется только в интернете (через браузер или фирменное приложение). В гостинице достаточно подойти к автомату, ввести ключ и получить ключ-карту (идея не новая, хотя редко встречается). То же самое касается заказа еды и напитков в номер или в ресторане. Приложение позволяет регулировать как свет, так и температуру кондиционера. Если же вы смотрите 40-дюймовый(!) телевизор и вдруг, пардон, понадобилось сходить в туалет в самый интересный момент, то в этом случае можно просто включить трансляцию прямо на свой гаджет, благо ТВ это умеет. Не забыли и о бесплатном Wi-Fi интернете.

Сам номер небольшой (11 м2), но достаточно продуман: багаж прячется в полке или ящике под кроватью. Шкаф вообще голый, так что достать одежду намного проще. Хм... не хватает столика для работы на ноутбуке... Ага, он здесь выдвижной, хотя можно работать и на кровати, приняв полусидячую позу.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться