Чаёк с Бергамотом: рекламные ролики Google Chrome

Автор: Технослав Бергамот, 09 декабря 2009, 01:37
Чаёк с Бергамотом: рекламные ролики Google Chrome
До субботы и полноценного «Чая с Бергамотом» еще большая часть недели, но сегодня у нас филиал уик-энда в виде небольшого вкусного видеодесерта. Сегодня мы смотрим рекламное видео, посвященное браузеру Google Chrome. Самая известная интернет-компания отказалась от какой-либо компьютерной графики и электронной музыки – в кадре играет на арфе живая арфистка, а вокруг происходят удивительные вещи. Каждый ролик посвящен одной возможности. Всего их (если судить по табличке, появляющейся в конце каждого ролика) восемь. Но роликов (пока?) у нас семь. Самый эффектный из них, на мой взгляд этот, демонстрирующий высокую скорость работы и мгновенную смену вкладок. Вы не успеете глазом моргнуть. А вам какой из них больше понравился?
Не менее эффектный ролик, посвященный безопасности
Новые вкладки
Использование тем
Важный и красиво снятый ролик — стабильность работы. Google обещает, что проблема одной вкладки не приведет к закрытию всех вкладок браузера — они все стабильно независимы.
Анонимность. Специальный режим Incognito позволяет не сохранять историю ваших посещений веб-сайтов (то-то обрадуются подростки, теперь они смогут безнаказанно посещать порносайты).
Функция Omnibox превращает адресную строку браузера в строку поиска - поисковые запросы можно вводить сразу в нее (чтобы у пользователя даже мысли не возникло о том, что существуют другие поисковые системы кроме Google).

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться