В Украине стартуют продажи электросамоката Xiaomi Mi Electric Scooter 3 и TWS-наушников Redmi Buds 3 Pro

Автор: Мирослав Тринько, 26 августа 2021, 12:43
В Украине стартуют продажи электросамоката Xiaomi Mi Electric Scooter 3 и TWS-наушников Redmi Buds 3 Pro

Компания Xiaomi объявила о старте продаж в Украине двух новых гаджетов: электросамоката Mi Electric Scooter 3 и TWS-наушников Redmi Buds 3 Pro.

Xiaomi Mi Electric Scooter 3

Самокат анонсировали на глобальном рынке месяц назад. Он имеет складной корпус с весом 13.2 кг и грузоподъемность в 100 кг. Работает новинка от двигателя на 600 Вт. Он способен разгонять самокат до 25 км/ч. Заявленный запас хода — 30 км. За безопасность в Mi Electric Scooter 3 отвечают регенеративная антиблокировочная тормозная система E-ABS и дисковый задний тормоз.

Redmi Buds 3 Pro

Наушники дебютировали в Китае в мае. Они могут похвастаться модулем Bluetooth 5.2, защитой IPX4, системой активного шумоподавления звука (ANC), которая глушит шумы до 35 дБ, игровым режимом с задержкой 69 мс, а также функцией сопряжения сразу с двумя устройствами. Работают Buds 3 Pro от одного заряда до 6 часов. Чехол продлит автономность до 28 часов. Кейс заряжается через порт USB-C или с помощью беспроводной технологии Qi.

Что почём

За самокат просят 15999 грн, а за наушники — 2299 грн. Но во время распродажи Mi Flash Live новинки можно будет купить по акционным ценам: 13999 грн и 1799 грн соответственно. Условия акции доступны по ссылке.

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться