Пресс-рендеры Redmi Note 9: «дырявый» дисплей, три расцветки, квадро-камера и сканер отпечатков пальцев на задней стороне

Автор: Мирослав Тринько, 29 апреля 2020, 15:32
Пресс-рендеры Redmi Note 9: «дырявый» дисплей, три расцветки, квадро-камера и сканер отпечатков пальцев на задней стороне

За день до презентации Redmi Note 9, индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) опубликовал качественные изображения новинки.

Что показал

Аппарат внешне будет похож на Redmi Note 9S и Redmi Note 9 Pro. Он получит три расцветки корпуса, а также широкоформатный дисплей с отверстием для камеры в левом углу. На задней стороне новинки можно рассмотреть сканер отпечатков пальцев, основную камеру с четырьмя модулями, LED-вспышку и надпись Redmi.

Что известно

Redmi Note 9 оснастят 6.53-дюймовым экраном с IPS-матрицей и разрешением Full HD+ (2340×1080p). Работать новинка будет на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio G80. Ещё смартфону приписывают основную квадро-камеру с главным сенсором на 48 Мп, фронтальную на 13 Мп, аккумулятор на 5000 мАч с быстрой зарядкой на 22.5 Вт, 3/4/6 ГБ ОЗУ и 32/64/128 ГБ ПЗУ. Кстати, новинка получит NFC-модуль для бесконтактных платежей Google Pay.

Источник: Twitter

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться