Новости и обзоры техники Roccat

Александр Чуб
0 Новость Александр Чуб 16 июня 2016, 10:22
Roccat Sova
Тема: Анонсы |
Производитель: Roccat

Разработка некоторых, особенно не совсем стандартных продуктов занимает больше времени, чем хотелось бы производителю

Fotos.ua
0 Новость Fotos.ua 07 октября 2014, 12:01
ROCCAT Syva
Производитель: Roccat

Когда-то в 2008 году Roccat сделала свои первые игровые наушники-затычки, но попытка не увенчалась успехом. Сейчас же, когда Roccat, Razer и Steel Series на кону игровой индустрии, первая решила снова попробовать себя в производстве таких наушников и... попытка засчитана. Для большего интереса мы сравнили Roccat Syva с вторыми самыми популярными игровыми затычками -- Razer Hammerhed, в общем, смотрите:

Roccat разрабатывает игровую модульную клавиатуру Sova для любителей играть не вставая с дивана. Корпус клавиатуры сделан из алюминия, на котором разместился клавиатурный блок на 74 кнопки с подсветкой и механическими переключателями Cherry MX.

Александр Чуб
4 Новость Александр Чуб 06 июня 2014, 14:42
Аксессуары
Тема: Computex |
Производитель: Roccat

Roccat продемонстрировала на Computex 2014 геймерскую мышь Tyon с большим количеством дополнительных органов управления. Мышь имеет кнопку ROCCAT Easy Shift [+ ], благодаря которой (по словам компании) стали возможны 16 назначаемых кнопок и возможность настройки 31 функций. В грызуне используется лазерный сенсор с разрешением 8200 DPI Pro-Aim.

Александр Чуб
1 Новость Александр Чуб 30 января 2014, 16:59
Аксессуары
Категория: Наушники |
Производитель: Roccat

Компания ROCCAT выпустила в продажу свою флагманскую игровую гарнитуру Kave XTD 5.1 Digital с 5.1-канальным звуком. В комплекте предусмотрен пульт ДУ, который, по совместительству, является внешней звуковой картой. Помимо органов управления звуком, на пульте ДУ имеются выходы для подключения внешней акустической системы 5.1 и возможно переключение с гарнитуры на колонки одним нажатием.

ROCCAT решила отметить 5-летнюю годовщину со дня премьеры их самой популярной модели игровой мышки Kone Pure. В честь такого юбилея была выпущена лимитированная серия Roccat Kone Pure Color, доступная в четырёх версиях окраски корпуса (оранжевая особенно неплохо смотрится, да и остальные тоже на высоте), что весьма радует после аскетичной черной Kone Pure.

5.1 — именно такие аудиосистемы многие считают идеальными для домашних кинотеатров и игровых ПК. Однако такие системы в условиях наших зачастую тонкостенных квартир нежелательны. Если, конечно, вы не хотите разделить радость от спецэффектов и музыки со своими соседями по дому.