10 лучших аксессуаров для твоего Samsung Galaxy A5 (2017)

Автор: Лора Крафт, 09 января 2019, 18:07
10 лучших аксессуаров для твоего Samsung Galaxy A5 (2017)

Ультрапопулярный смартфон Samsung Galaxy A5 2017 года встречается в карманах наших людей весьма часто. Пользователи полюбили его за хорошую производительность и приятный дизайн, а редакция gg включила его в список лучших смартфонов с ценой до 7000 гривен. Если вы являетесь счастливым владельцем этого телефона, мы подготовили для вас полезные аксессуары, способные продлить жизнь любимому гаджету, обеспечив надежную защиту от падений, ударов, пыли, грязи и сглаза.

Жесткий чехол

Для тех, кто любит пожестче – на aliexpress есть отличный чехол под данный телефон – плотный, ударопрочный и грязеотталкивающий. В ассортименте 5 однотонных вариантов: от классического черного до пурпурного, золотого и даже «царского» голубого (в описании так и указано – Royal Blue), а также множество неожиданных принтов (котики, романтические парочки, красочная мазня, надувающая бульки Мерелин и проч.) Поэтому прежде, чем оформить заказ и радоваться весьма приятной цене и вовсе бесплатной доставке, определитесь с расцветкой.

Чехол для Samsung Galaxy A5

Стоимость: $1 – 1,5

Где купить: aliexpress.com

Чехол-подставка с зеркальной поверхностью

Удобный чехол, который при случае послужит «пюпитром» для вашего смартфона незаменимая функция в дороге, когда вы используете навигатор, или просто смотрите видео. В закрытом состоянии «книжечка» надежно фиксирует гаджет, защищая его от грязи и не всегда стерильных пальчиков хозяина. При этом, для того, чтобы принять звонок или переключить трек, нет необходимости отбрасывать переднюю панель – жмите как есть, все сработает. В ассортименте 6 цветов.

Чехол с подставкой на Samsung Galaxy A5

Стоимость: $7

Где купить: aliexpress.com

Строгий кожаный чехол-книжка

А это уже имиджевая штучка, кажется, из действительно натуральной кожи. Плотный, матовый, прочный и неброский. Некоторые расцветки специально состарены – пусть прохожие думают, что у вас ретрофон, доставшийся еще от деда. Передняя панель украшена двойной строчкой и стильной заклепкой, внутри имеется кармашек для записок или бумажных денег, а также несколько прорезей для кредиток – в общем, чехол для бизнесмена или стремящегося произвести впечатление такового.

Чехол на Samsung Galaxy A5 под ретро

Стоимость: $6

Где купить: aliexpress.com

Силиконовый чехол

Если вам скрывать нечего (то есть вы не возражаете, чтобы любой прохожий знал марку и модель вашего смартфона), при этом цените удобство – обратите внимание на мягкий чехол из силикона. Он облегает устройство как вторая кожа, не ограничивает ваших тач-возможностей, но при этом защищает телефон от пыли, брызг и смягчает удар при, не дай бог, падении.

Силиконовый чехол на Samsung Galaxy A5

Стоимость: $1,5

Где купить: aliexpress.com

Фигурный чехол-зверушка

Почему сразу – для ребенка? В обыденной жизни мы так часто ходим с серьезными лицами, забыв заветы великого Мюнхгаузена. Улыбайтесь! И пусть лишним поводом для этого станет забавный зверек, по которому вам звонит шеф или приходит срочное сообщение в мессенджер. К тому же, чехол плотный и объемный – то есть, достаточно ударопрочный, если что. Ассортимент забавных чудиков огромен.

 

Забавный чехол на Samsung Galaxy A5

Стоимость: $2,5 – 4

Где купить: aliexpress.com

Кожаный вертикальный чехол с магнитной застежкой

Тоже стильно, тоже книжка, но на этот раз открывается не вдоль длинной стороны, а вдоль короткой. Прилегание обложки обеспечивается за счет магнита сверху, так что открыть такой чехол можно в доли секунды. Всего представлено 9 цветов, причем, все они приятны глазу, судя по фотографиям.

Кожаный чехол на Samsung Galaxy A5

Стоимость: $4

Где купить: aliexpress.com

Чехол-книжка со шнурком

Явно дамский вариант – с цветочными узорами. Благодаря петле, крепящейся к чехлу на карабине, хозяйка может носить конструкцию на запястье – как носили ридикюли наши прабабки, за неимением смартфонов. Форма книжечки надежно удерживает гаджет внутри чехла, а при необходимости его задняя панель складывается, образуя подставку-пюпитр, полностью освобождая руки прекрасной дамы. В ассортименте 11 цветов.

Женский чехол на Samsung Galaxy A5

Стоимость: $4 – 4,5

Где купить: aliexpress.com

Закаленное стекло

Как бутерброд всегда падает маслом вниз, так и наши смартфоны норовят приземлиться на экран. А потому без защитного стекла особенно ловким юзерам не обойтись. Против ударов, царапин, засаленных пальчиков поможет именно оно. Легко устанавливается – наподобие защитной пленки для экрана. А приобретается еще легче – в пару кликов.

Защитное стекло для Samsung Galaxy A5

Стоимость: $2

Где купить: aliexpress.com

Защитная пленка

Кстати о защитной пленке. Львиная доля пользователей склоняются к тому, что это – лучшая защита для смартфона. Идеальное сцепление с телефоном, эффект отсутствия чехла при надежной защите от царапин и загрязнений, сохранение чувствительности экрана на 100% – все это преимущества такого покрытия. Все нажатия по-прежнему деликатные, чистка чехла производится элементарно, стекло не мутнеет, показатели производительности смартфона не снижаются. И стоит такая защита меньше любого чехла.

Защитная пленка на Samsung Galaxy A5

Стоимость: $1

Где купить: aliexpress.com

Зарядное устройство

Быстрая зарядка типа USB Type-C с коротким (20 см) кабелем, рассчитанная на напряжение 100 – 240 В – универсальный помощник, позволяющий зарядить не только смартфон и не только Samsung. Незаменимая вещь в путешествии. Особенно радует наличие сразу двух разъемов на устройстве. Уж запасной кабель всегда в хозяйстве найдется – и тогда одновременно можно будет зарядить два гаджета. А мы ж всегда хотим побыстрее.

Зарядка USB

Стоимость: $2,5 – 3,5

Где купить: aliexpress.com

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться