В начале 2024 года Samsung анонсировала новую серию смартфонов Galaxy S24 с функциями искусственного интеллекта. Теперь всё внимание приковано к следующему крупному релизу компании, где представят складные смартфоны 2024 года – Galaxy Fold 6 и Flip 6. Появилась информация, что эти складные смартфоны могут получить расширенные возможности Galaxy AI.

Влад Черевко
0 Новость Влад Черевко сегодня, 16:56
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

В свете недавних слухов о том, что новый Samsung Galaxy Flip 6 будет работать на устаревшем процессоре Snapdragon 8 Gen 2, наши коллеги из SamMobile решили провести собственное расследование. Оказалось, что информация о старом процессоре была основана на поддельном результате тестирования в Geekbench.

Технослав Бергамот
0 Статья Технослав Бергамот сегодня, 11:28
Категория: Телевизоры |
Производитель: Samsung

После того как Samsung взяла курс в этом году на искусственный интеллект в смартфонах, анонсировав Galaxy AI, стало понятно, что ИИ станет главной темой устройств этого года. В этом нет ничего удивительного, если вспомнить, что мы уже пару лет живем в мире, где мы видим ChatGPT или Midjourney каждый день в виде результатов их работы, (кстати, если вы не используете сегодня ИИ, то проигрываете битву за собственное будущее - это как не использовать компьютер или интернет). Поэтому неудивительно, что темы ИИ не избежали в презентации новых телевизоров под громким названием Samsung Unbox & Discover 2024.

Анастасия Бобкова
0 Новость Анастасия Бобкова сегодня, 05:08
Тема: Android |
Производитель: Samsung

Samsung решила по умолчанию отключить функцию управления категориями уведомлений в своих устройствах с One UI 6.1

Анастасия Бобкова
0 Новость Анастасия Бобкова сегодня, 02:09
Тема: Технологии |
Производитель: Samsung

Samsung объявила о выпуске своего нового зарядного устройства EP-T5020 мощностью 50 Вт с поддержкой USB Power Delivery (PD).

Анастасия Бобкова
0 Новость Анастасия Бобкова сегодня, 01:58
Тема: Кино |
Производители: Amazon Samsung

Samsung объявил о своем новом стратегическом сотрудничестве с Amazon, предусматривающем оснащение последней киностудии Culver Post передовыми светодиодными дисплеями.

Анастасия Бобкова
0 Новость Анастасия Бобкова сегодня, 01:43
Тема: Android |
Производитель: Samsung

Samsung продолжает расширять функциональные возможности своих продуктов. Последнее обновление Samsung Music добавляет поддержку запуска приложения через жест прикосновения и удержания на беспроводных наушниках Galaxy Buds.

На этой неделе компания Samsung обновила программное обеспечение для некоторых устройств, предназначенных для европейского рынка, включив изменения, касающиеся совместимости с 4G-сетями. Изначально обновление было выпущено для Galaxy S24, S23, Fold 5, Flip 5 и Galaxy A54, а теперь оно поступает и в серию Galaxy S22.

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько вчера, 13:30
Samsung Galaxy Buds2
Категория: Наушники |
Производитель: Samsung

Galaxy Buds 2 имеют систему активного шумоподавления звука (ANC), двухполосные динамики и защиту IPX2. Подключаются наушники к смартфону или планшету по Bluetooth 5.2. Модель может автоматически переключаться между устройствами Samsung с оболочкой One UI 3.1 и выше. Что касается автономности, то её хватит до 29 часов (с кейсом).

Прошивку начали получать пользователи флагманских серий Galaxy S24 и Galaxy S23, а также владельцы смартфонов Galaxy S23 FE, Galaxy Fold 5, Galaxy Flip 5 и Galaxy A54 в Европе. Это уже второе апрельское обновление системы для гаджетов. 

В честь Дня Земли 2024 года, Samsung поделилась информацией о том, как компания снижает свой углеродный след. В частности, с помощью новой серии Galaxy S24, Samsung смогла использовать переработанный алюминий, стекло и пластик как внутри, так и снаружи устройств.

Влад Черевко
0 Новость Влад Черевко 23 апреля 2024, 20:31
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Компания Samsung готовит к выпуску новые модели своих складных смартфонов - Fold 6 и Flip 6 и представит их на мероприятии Samsung Unpacked. Ожидается, что устройства получат новые цветовые решения и привычные варианты объема памяти.

Samsung начала продажу восстановленных смартфонов Galaxy S23 со скидкой до $280 в рамках своей программы Re-Newed.

Влад Черевко
0 Новость Влад Черевко 23 апреля 2024, 14:21
Производитель: Samsung

Samsung готовит к выпуску свое новое устройство - Galaxy Ring. Galaxy Ring было впервые представлено три месяца назад вместе с Galaxy S24, но до сих пор оно не доступно для покупки. Samsung не раскрывала много информации о возможностях, функциях, вариантах, дате запуска и цене устройства. Однако теперь стало известно, что Galaxy Ring будет доступно в нескольких размерах.

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 23 апреля 2024, 11:45
Samsung Galaxy S24+
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Samsung Galaxy S24+ имеет FHD+ Dynamic LTPO AMOLED 2X дисплей на 6.7 дюйма с частотой обновления 120 Гц. Гаджет работает под управлением чипа Snapdragon 8 Gen 3. В устройстве установлена батарея на 4900 мАч с быстрой проводной зарядкой на 45 Вт, беспроводной на 15 Вт и реверсивной на 4.5 Вт. Galaxy S24+ поставляется с основной камерой на 50 МП + 10 МП + 12 МП и фронтальной на 12 МП.

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 23 апреля 2024, 08:14
Samsung Galaxy Z Flip 5G
Тема: Android |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Система вышла с номерами сборок F707USQS7IXC1/F707U1UES7IXC1 и её уже начали получать пользователи оператора Sprint в США, а также владельцы разблокированных устройств. Обновление в других регионах появится чуть позже.

Влад Черевко
0 Новость Влад Черевко 23 апреля 2024, 00:11
Производители: Microsoft Samsung

Эпоха искусственного интеллекта наступает и крупнейшие компании мира ищут новые партнерства для усиления своих возможностей в области ИИ. Microsoft, надеясь на партнерство с Samsung, запланировала встречу на высшем уровне между двумя компаниями в следующем месяце.

Влад Черевко
0 Новость Влад Черевко 22 апреля 2024, 21:14
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Samsung сегодня без лишнего шума представила новый смартфон - Galaxy C55. Эта модель была официально анонсирована в Китае и она почти не отличается от Galaxy M55. Однако несколько различий всё же есть.

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 22 апреля 2024, 11:43
Samsung Galaxy S24 Ultra
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Samsung представила Galaxy S24 Ultra в начале этого года. Смартфон имеет Dynamic LTPO AMOLED 2X дисплей на 6.8 дюйма с частотой обновления 120 Гц и разрешением 3120×1440p. Гаджет работает под управлением чипа Snapdragon 8 Gen 3 в паре с 12 ГБ ОЗУ. В устройстве установлена батарея на 5000 мАч с быстрой проводной зарядкой на 45 Вт, беспроводной на 15 Вт и реверсивной на 4.5 Вт.

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 22 апреля 2024, 11:25
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

На этот раз инсайдер @TheGalox_ рассказал, что корейский производитель перестанет использовать датчики ISOCELL во флагманских моделях Galaxy S25 и Galaxy S25+. Вместо фирменного сенсора, в смартфоны установят модули Sony. Какие именно пока неизвестно.

Все материалы, посвященные бренду Samsung и его продукции.