Новости и обзоры техники Seagate

Павел Чуйкин
1 Новость Павел Чуйкин 10 августа 2016, 12:54
Тема: Анонсы |
Производитель: Seagate

На прошедшей конференции Flash Memory Summit, которая проходит в Калифорнии 8-11 августа, компания Seagate показала миру свой новый, большой и самый емкостный SSD на 60 терабайт.

Александр Чуб
1 Новость Александр Чуб 31 марта 2016, 12:00
Тема: Анонсы |
Производитель: Seagate

Компания Seagate выпустила накопитель Innov8, который является первым в мире внешним жестким диском для настольного использования, который для работы использует только единственный USB-кабель и не требует дополнительного внешнего адаптера питания

Александр Чуб
2 Новость Александр Чуб 09 марта 2016, 15:00
Тема: Анонсы |
Производитель: Seagate

Samsung недавно представила самый емкий в мире SSD-накопитель PM1633a емкостью 15.36 ТБ, Seagate же планирует выпуск твердотельного накопителя с другим рекордным показателем

Павел Урусов
5 Новость Павел Урусов 04 января 2015, 18:20
Тема: CES |
Производитель: Seagate

Компания Seagate представила внешний портативный жёсткий диск под названием Seven. Как несложно догадаться, его толщина составляет всего 7 мм, а тонкий корпус из нержавеющей стали по форме напоминает непосредственно «голый» жёсткий диск.

Александр Чуб
1 Новость Александр Чуб 27 августа 2014, 11:58
Настольные компьютеры
Производитель: Seagate

Компания Seagate анонсировала жесткий диски с рекордной на данный момент емкостью 8 ТБ. Накопители рассчитаны на использование в корпоративном сегменте, облачных хранилищах и центрах обработки данных. Хотя никто не запрещает использовать и в персональных системах. Seagate утверждает, что их решение имеет высокую энергоэффективность и низкую стоимость хранения информации благодаря максимальной плотности.

Маша Чип
16 Обзор Маша Чип 12 ноября 2013, 01:00
Гаджеты
Категория: Другая |
Производитель: Seagate

Пару лет назад Seagate представила первый в мире жесткий диск с поддержкой Wi-Fi. Назывался он Seagate GoFlex Satellite. Сегодня в гостях у gg —Seagate Wireless Plus, второе поколение Wi-Fi винчестера, способного без проводов передавать медиаконтент на смарфтоны, планшеты, ноутбуки и телевизоры. Кроме того, встроенный роутер позволяет раздавать интернет, а это значит, что в лице Seagate Wireless Plus мы получаем личное облачное пространство, или, скорее, NAS в миниатюре.