Впервые для России: Looky - приложение «второго экрана» для iOS/Android

Автор: Евгений Бонд, 29 мая 2013, 11:46

Впервые для России: Looky - приложение «второго экрана» для iOS/Android

На российском рынке приложений впервые появилось бесплатное мобильное приложение «второго экрана» под названием Looky для iOS и Android. По сути, это вид телепрограммы, уже активно используемый в США, ЕС и прочих загнивающих капитализмах. Пользователям предлагаются интерактивный телегид, анонсы и дополнительная информация, чат, подключение к аккаунтам пользователя в социальных сетях и так далее.

У каждой передачи есть свой раздел с подробным описанием, а также списком актеров и ведущих с активными ссылками на персональные страницы. В ближайшее время появятся ссылки на официальные страницы и твиттер-аккаунты знаменитостей. В разделе "Чат" можно обсуждать передачи с другими пользователями. Также предусмотрена кнопка "Поделиться" с поддержкой основных социальных сетей (Facebook, Twitter, ВКонтакте).

Приложение поддерживает актуальную телепрограмму по 250 каналам в более чем 110 регионах России, от Владивостока до Калининграда, включая эфирные, каналы ведущих мобильных и интернет-провайдеров, и заодно поставщиков кабельного телевидения.

Looky уже доступно в AppStore и Google Play как для смартфонов, так и для планшетов. В скором времени приложение появится и в Samsung Apps.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться