Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Лучшие новинки этой недели для iOS: Boom! Tanks, Where's My Water? 2, Coast.

Автор: Константин Олейник, 14 сентября 2013, 13:26

Лучшие новинки этой недели для iOS: Boom! Tanks, Where's My Water? 2, Coast.

Ежедневно в App Store появляются тысячи новых приложений. Большая часть из них  не представляет особой ценности для пользователей. Однако, не редко попадаются достойные экземпляры, которые непременно должны удостоиться вашего внимания.  Именно, о таких играх и приложениях пойдет речь в нашей новой еженедельной рубрике. Выбором этой недели стали:

 

1. Boom! Tanks

Лучшие новинки этой недели для iOS: Boom! Tanks, Where's My Water? 2, Coast.-2

Отличный танковый экшн на iOS! Компания Codemasters предлагает нам принять управление огромной пятидесяти тонной боевой машиной, напичканной самой современной техникой. Вы побываете в пустынях Северной Африки, зеленых полях Европы и бескрайней замерзшей тундре. 

 

Лучшие новинки этой недели для iOS: Boom! Tanks, Where's My Water? 2, Coast.-3

 

2. Where's My Water 2

Лучшие новинки этой недели для iOS: Boom! Tanks, Where's My Water? 2, Coast.-4

Новые захватывающие приключения вместе с неунывающим Крокодильчиком Свомпи, очаровательной Элли и Крэнки. Вас ждет продолжение одной из самых увлекательных головоломок от Disney! Игра «Крокодильчик Свомпи 2» откроет три совершенно новых локации: Канализацию, Мыловаренный завод и Пляж. Внимание! Прорывайте тоннели, проводите воду и пар, чтобы помочь Свомпи и его друзьям!

Лучшие новинки этой недели для iOS: Boom! Tanks, Where's My Water? 2, Coast.-5 Лучшие новинки этой недели для iOS: Boom! Tanks, Where's My Water? 2, Coast.-6

Лучшие новинки этой недели для iOS: Boom! Tanks, Where's My Water? 2, Coast.-7 Лучшие новинки этой недели для iOS: Boom! Tanks, Where's My Water? 2, Coast.-8

 

3. Coast

Лучшие новинки этой недели для iOS: Boom! Tanks, Where's My Water? 2, Coast.-9

Coast — новый браузер для iPad от Opera Software. Ключевые особенности новинки:
- Все без исключения элементы дизайна браузера Coast были тщательно разработаны специально для iPad. Ведь это полноценный браузер, а не просто интерфейс для мобильных устройств, подогнанный для использования на сенсорном экране. 
- Браузер Coast красиво выглядит, им удобно пользоваться, а его интуитивный интерфейс основан на простых движениях пальцами.

 

Лучшие новинки этой недели для iOS: Boom! Tanks, Where's My Water? 2, Coast.-10

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться