Новости и обзоры техники SoundMAGIC

Оптимальными для повседневного использования являются внутриканальные наушники (правильное название), которые в народе называются вакуумными или затычками. Вот о них и пойдет речь.

protocol droid C-3PO
13 Новость protocol droid C-3PO 21 декабря 2015, 15:04
SoundMAGIC P11S
Категория: Наушники |
Производитель: SoundMAGIC

SoundMAGIC — еще один из многочисленных китайских производителей наушников, который делает преимущественно дешевые, но неплохие по звуку модели. По большей части известны нашим читателям благодаря внутриканальным моделям. Сегодня мы познакомимся в бюджетной накладной моделью P11S и разыграем ее среди наших читателей.

Китайские наушники, сопоставимые по качеству с более дорогими брендовыми моделями постепенно начинают завоевывать свое место в ушах аудиофилов, да и просто любителей хорошего портативного звука. Об этом (да и о многом другом) вы совсем недавно могли прочитать интервью с Валерием Журавским, директором сети магазинов «Портатив», постоянным поставщиком качественных аудиодевайсов для наших обзоров. Сегодня в редакции gg — именно такие наушники: SoundMagic E10 — то, что называют «качественным Китаем». Эти наушники, чей производитель у нас пока не слишком известен, уже успели получить призы ряда западных коллег-журналистов, как одни из лучших в начальной ценовой категории.