Конкурс! Выиграй наушники SoundMAGIC P11S!

Автор: protocol droid C-3PO, 21 декабря 2015, 15:04
Конкурс! Выиграй наушники SoundMAGIC P11S!
Редакция благодарит интернет-магазин AVERO за любезно предоставленные для обзора наушники

SoundMAGIC — еще один из многочисленных китайских производителей наушников, который делает преимущественно дешевые, но неплохие по звуку модели. По большей части известны нашим читателям благодаря внутриканальным моделям.

Мы объявляем конкурс, в котором вы можете выиграть бюджетную модель накладных наушников SoundMAGIC P11S. Конкурс проходит с 21 по 27 декабря (включительно). Его результаты и имя победителя, который будет выбран по результатам жеребьевки среди всех, кто правильно ответил на все 5 вопросов викторины, мы объявим не позднее 30 декабря. Следите за нашими новостями.

В конкурсе, традиционно, могут принимать участие только жители Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга Magnet. Удачи и да пребудет с вами Сила!

Наушники достаточно легкие и не напрягают даже при длительном прослушивании музыки, чашки небольшие. Уши не запотевают, хотя летом эта проблема может возникнуть. Звукоизоляция — не самая сильная сторона наушников, но и сказать что все плохо тоже нельзя: средний уровень, в метро внешний шум будет слегка слышен.

Конкурс! Выиграй наушники SoundMAGIC P11S!-2

Не стоит ждать от SoundMAGIC P11S невероятного качества звука, но свою стоимость они явно отрабатывают. Наушники выдают достаточно сбалансированный звук, без явных провалов или пиков отдельных кусков диапазона. Наушники нормально себя чувствуют с большинством адекватных источников звука (совсем дешевые китайские смартфоны не использовались).

SoundMAGIC P11S
Излучатели Динамические
Диапазон воспроизводимых частот 20 Гц — 22 000 Гц
Способ ношения накладной
Импеданс 32+/-4.8 Ом
Чувствительность 103+/-3 дБ
Макс. вх. мощность 100 мВт
Тип кабеля несъемный
Длина кабеля 1.2 м

Викторина SoundMagic P11S


Викторина окончена
Приняли участие
439
человек
Победитель
Юрий Вельма
Нетишин
Правильно ответили
200
человек

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться