Домашняя Mesh Wi-Fi система TP-Link Deco M5 — уже в Украине

Автор: Богдан Чуб, 14 сентября 2018, 17:51
Домашняя Mesh Wi-Fi система TP-Link Deco M5 — уже в Украине

Компания TP-Link вывела на украинский рынок модульную систему Deco M5, которая позволяет расширить зону покрытия сети Wi-Fi в большой квартире, частном доме или офисе компании.

Что тут у нас?

tp-link-deco-m5-ua-real.jpg

В компании отмечают, что комплект из трёх устройств Deco M5 способен покрыть до 510 квадратных метров площади, а два таких модуля обеспечивают доступ к Wi-Fi на 350 квадратных метрах. Если этого окажется недостаточно, в систему можно добавить больше устройств. Поддерживается одновременная работа в двух диапазонах (2.4 ГГц и 5 ГГц), максимальная скорость передачи данных составляет 1267 Мбит/с. За быстродействие TP-Link Deco M5 отвечают четырёхъядерный процессор и 256 МБ оперативной памяти.

tp-link-deco-m5-ua-best.gif

В отличие от обычных усилителей сигнала Wi-Fi, модули Deco M5 образуют единую сеть. Смартфоны, планшеты и ноутбуки автоматически подключаются к устройству Deco с лучшим сигналом без разрыва соединения. А пользователь может играть в онлайн-игры и смотреть видео, даже активно перемещаясь по дому.

TP-Link HomeCare с антивирусом Trend Micro защищает домашнюю сеть от киберугроз. Есть и функция родительского контроля с возможностью блокировки нежелательного контента и создания уникальных профилей для членов семьи. Всё это лего настраивается в мобильном приложении TP-Link Deco. Mesh-система способна обеспечить одновременное соединение для более чем 100 устройств.

Сколько стоит?

Цена комплекта TP-Link Deco M5 из трёх модулей составляет 8000 гривен, а отдельные модули продаются по 3000 гривен за штуку.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться