Новости и обзоры техники Ulefone

Влад Черевко
0 Новость Влад Черевко 07 марта 2024, 01:04
Производитель: Ulefone

Компания Ulefone представила обновленную версию своего популярного защищенного смартфона Power Armor 16 Pro. Новинка получила название Power Armor 16S и может похвастаться не только прочным корпусом, но и мощным динамиком, встроенным фонариком и ёмкой батареей.

Максим Панасовський
0 Новость Максим Панасовський 15 августа 2022, 10:34
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Ulefone

Китайская компания Ulefone готовится к старту продаж первого в мире защищённого смартфона со встроенными наушниками. Он называется Ulefone Armor 15.

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 22 июля 2021, 11:30
Ulefone Power Armor 13
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Ulefone

Китайская компания Ulefone анонсировала свой новый ударопрочный смартфон под названием Power Armor 13.

Давненько мы не поднимали тему выбора защищённых телефонов и смартфонов, и пришло время это исправить. Тема прочных мобильников наиболее актуальна во время летних и зимних отпусков, хотя нельзя сказать, что их совсем не покупают «не в сезон». Определенный спрос всегда имеется за счет туристов, которые ходят в походы независимо от времени года, людей, чья работа связана со сложными условиями (какое-нибудь производство) или просто на всякий случай, чтобы не утопить и не разбить аппарат при первом случайном падении из-за кривых рук или каких угодно других причин.

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 28 февраля 2018, 20:58
Ulefone T2 Pro
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Ulefone

Китайская Ulefone привезла на выставку Mobile World Congress 2018 любопытный смартфон с тончайшими рамками вокруг экрана — Ulefone T2 Pro. Новинка выглядит намного интереснее предыдущих попыток компании скопировать дизайн iPhone X. Приятно удивили, ничего не скажешь.

Павел Чуйкин
0 Новость Павел Чуйкин 22 марта 2017, 09:13
Ulefone Power 2
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Ulefone

Китайская компания Ulefone анонсировала выход преемника прошлогоднего аппарата Ulefone Power с цифрой 2 в названии.

В следующий понедельник, 27 февраля, в Барселоне откроется крупнейшая выставка мобильных технологий Mobile World Congress 2017, где будут представлены горячие новинки крупных и не очень компаний. Ключевые презентации, по уже сложившейся традиции, пройдут до официального старта MWC 2017. Производители заранее анонсировали свои пресс-конференции, расписание которых мы и публикуем.

Дорогие смартфоны A-брендов покупать на зарубежных (в частности китайских) интернет-магазинах особого смысла нет, ведь большинство из них у нас продаются официально. Хоть и дороже, но можно рассчитывать на официальное сервисное обслуживание, да и не ждать пару недель доставку. Экономия же в стоимости вполне может быть скомпенсирована вероятностью того, что смартфон окажется бракованным.

Александр Чуб
2 Обзор Александр Чуб 21 сентября 2016, 16:08
Ulefone GW01
Производитель: Ulefone

Ulefone GW01 — китайские "умные" часы с круглым сенсорным дисплеем, металлическим защищенным корпусом, датчиком сердечного ритма и совместимостью с Android и iOS устройствами.

Рекламный бот Вася
0 Новость Рекламный бот Вася 05 мая 2016, 16:31
Ulefone Future
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Ulefone

Интернет-магазин Gearbest собирает предзаказы на новый металлический смартфон Ulefone Future с безрамочным дизайном и сканером отпечатков пальцев на боковой грани

*** на правах рекламы ***

Денис Бондаренко
14 Обзор Денис Бондаренко 03 мая 2016, 00:00
Производитель: Ulefone

Смарт устройства заполонили все вокруг: смартфоны, смарт-очки, смарт-браслеты, смарт-часы, смарт-дома, смарт-велосипеды и Smart машины. Теперь даже появиться в техноманской среде без чего-нибудь такого «умненького» — все равно что сказать «сюдой» на съезде grammar nazi. Поэтому требования времени и здравая доля мозга (отказывающаяся воспринимать цену Apple Watch), толкают к приобретению какого-нибудь шедевра китайской смарт-промышленности. И один из таких шедевров пожаловал к нам сегодня в редакцию.

Александр Чуб
8 Новость Александр Чуб 21 апреля 2016, 09:52
Ulefone Future
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Ulefone

Многочисленные китайские производители оперативно осваивают все новые технологии и тенденции, очередной наглядный пример — смартфон Ulefone Future, особенностью которого являются практически отсутствующие по бокам от экрана рамки

Александр Чуб
5 Новость Александр Чуб 26 февраля 2016, 16:25
Ulefone Power
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Ulefone

Многочисленные китайские производители продолжают давить на A-бренды своими низкими ценниками. Очередное такое чудо китайских инженеров — смартфон Ulefone Power