masyur_ik

masyur_ik
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 25 ноября 2013
25 ноября 2013, 15:31

Прокомментировал:

От Etta James до Limp Bizkit. Но в основном рокового направления. Часто электронику вроде Daft Punk и Chemical Brothers. Даже и реп звучит хорошо. Бас мягкий, не раздражает, не глушит остальные звуки. В роке иногда проседает, когда звучит партия мощная с очень большим количеством звуков, но это за редким исключением(хотя у меня так было не только на этих наушниках, не только на этом плеере, разными версиями mp3 одной и той же песни). Вот мне ещё нравится, что звук более объёмный, более чистый, чем у других в этом ценовом сегменте.

Кстати, я не "онолитег" и "не_разобрался", но вот "Сенхайзеры" ругают в этом ценовом диапазоне. Меня они очень устраивают, я даже не знаю, какие можно ещё взять за такие деньги.

К посту: Обзор наушников SoundMAGIC E10

Ответить на комментарий →

25 ноября 2013, 15:13

Прокомментировал:

Опять же говорю, у наушников чёрного цвета провод как бы "скрученный", у красных просто красный обычный провод. У меня проблем не возникало. Цеплялись за молнию, но мы же с Вами не дураки, чтобы их рвать, если можно аккуратно вытянуть :)

К посту: Обзор наушников SoundMAGIC E10

Ответить на комментарий →

25 ноября 2013, 14:48

Прокомментировал:

Был тёплый (на самом деле нет) март, когда я решил купить себе новые наушники вместо злосчастных, расхваленных продавцом Fischer Audio. Просидев на форумах часами, выбирая новые головные телефоны, я уже отчаялся. Но вдруг один %username% посоветовал мне обратить внимание на продукцию SoundMagic (название вычурное, как у выскочек). Сказал, что "качают". После долгих раздумий (да и вообще в нашей стране (Беларуси) 55 баксов - деньги не лишние, картошкой не расплатишься), дождавшись аванса, взяв его третью часть, я пошёл смело за этими китайскими наушниками. Послушав не только эту модель, а ещё и другие, с префиксами PL30 и ES18, пришёл к выводу, что звучат крайне годно. Слушал все жанры, особенно люблю рок. Долго ходил туда сюда, наверное, продавцы думали, что я их решил незаметно забрать. В итоге пал выбор между E10 и E10M, стоившие дороже на $10, но обладавшие кнопками регулировки громкости и кнопкой ответа на звонок, т.е. взяв их, можно пользоваться как гарнитурой. Но т.к. лишнего мешочка с золотом не наблюдалось за пазухой, доллар сделал своё дело.

Прошло уже больше полугода, как я ими пользуюсь. Радуют меня просто каждый день подкастами Галёнкина и AC\DC =) Удобная прищепка для фиксации на одежде, чехольчик не такой, а просто красивым мешочком с эмблемой.

Автор, кстати, не упомянул тот факт, что они есть ещё разных расцветок, и только у чёрного цвета провод вот так вот скручен. У красной модели, как пишут на форумах, часто выходит из строя наушник, поэтому-то я и не решился брать цветные. Так как наушники выполнены из металла, боюсь, что уши могут подмёрзнуть :)

К посту: Обзор наушников SoundMAGIC E10

Ответить на комментарий →