NotHacker

NotHacker
3
комментария
Написать личное сообщение
Последний раз был на сайте 1126 дней назад
С нами с 23 марта 2016
26 марта 2016, 08:38

Прокомментировал:

Извиняюсь. Сегодня ночью обновился до 10-ки. ААААААААААА!!!!! Верните 8-ку. Это первое впечатление. Такое же было при переходе с Android на 8-ку. Разберемся.

К посту: Как установить официальную «пиратскую» версию Windows 10?

Ответить на комментарий →

25 марта 2016, 21:24

Прокомментировал:

Согласен и я с Вами. Жизнь продолжается. А скажите, Вы не в курсе, когда будет обещаное обновление для Windows Phone 8.1 до 10.0? У меня Microsoft Lumia 640 XL.

К посту: Как установить официальную «пиратскую» версию Windows 10?

Ответить на комментарий →

23 марта 2016, 21:44

Прокомментировал:

Всем привет. Подписан на рассылку gg уже примерно год. Регулярно читаю. Мне нравится. Спасибо создателям. По нику, наверное, понятно мое положение в иерархии компютерных дел мастеров. Поэтому никогда не принимаю участие в обсуждении. Только чтение. Но эта статья меня зацепила. Прошу о снисхождении. Все, что напишу, это мои мысли и убеждения. Microsoft теряет деньги и деньги может быть не малые. И они об этом знают. Как говорил один старый человек: не будьте жлобами, лучше заработать 5 копеек чем не заработать 10. Стоимость Windows, как я понимаю, во всем мире одинакова. Будь она 4599 дол., пиратских копий в тeх же США было бы не меньше чем в Украине и России. Нужны региональные цены на продукт с привязкой к территории где продавалась система. Выехал за пределы территории, подключился к интернет, и тут тебе "а низя". Т.е. любое подключение не возможно за пределами страны где куплена система. На данный момент за 50 у.е. я бы без раздумий купил лицензию, за 100 у.е. очень сомневался но за 180, пока остаюсь в тени. А сколько таких как я? Реально не один миллион. Плюс Россия, Беларусь, страны Прибалкити.....! Поверьте, я напрягаюсь не за деньги компании доход которой катастрофически больше ВВП всех республик бывшего Совка вместе взятых. Я за всех нас. Активировать не проблема. Кому интересно, пожалуйста, ламате, взламывайте, учитесь. А мне и таким как я охота заплатить нормальную цену за продукт и пользоваться. К слову, я пользуюсь лицензированным Антивирусом 9 ЕSET NOD 32. И очень доволен. А статья хорошая. Благодарю автора. Ну вот где-то так. И не судите строго. Что думаете по этому поводу? Спасибо всем.

К посту: Как установить официальную «пиратскую» версию Windows 10?

Ответить на комментарий →