Roland Bradford

Roland Bradford
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 19 апреля 2017
24 апреля 2017, 17:37

Прокомментировал:

Хороший обзор. Понравился. Очень доставила тема с прицелом, теперь в кс можно спокойно с авапы стрелять ноу скоупом) но кстати от такого монитора особо резона не вижу, потому что играю с разрешением 4х3, тоесть соответсвенно по бокам будут черные полосы, разви что герцовка выше и детализированей картинка. хотя с помощью таких мониторов можно легко будет определять степень закалки оружия, а то вчера продал, думал что немного поношеное, а на сайте написано что прям с завода. нормас че)

К посту: Обзор изогнутого игрового монитора LG 34UC79G с соотношением сторон 21:9

Ответить на комментарий →

21 апреля 2017, 16:17

Прокомментировал:

Недавно мой друг купил себе такой ноутбук, в принципе неплохой, но когда он мне рассказал как на него заработал, я был немного в шоке. Говорит, как-то год назад купил пару скинов для ксго, и начал ими барыжить, короче вышел на неплохой уровень - были у него и ножи, и азимовы всякие и тут говорит натыкаюсь на сайтец https://ru.csgoreview.com , а там обзоры сервисов где можно продать скины за реальные(!!!) деньги. Он проанализировал все сайты и вывел деньги через https://skins.cash/ru . В итоге вышло и на ноут и еще на хорошую гарнитуру, сиберию 2, к нему)

К посту: Обзор ультрабука Lenovo IdeaPad 710

Ответить на комментарий →

19 апреля 2017, 16:07

Прокомментировал:

крутая клава, но цена конечно для обычного потребителя высоковата. лично я, давно хотел крутую клаву, и тут вышла эта и я пошел в магазин попробовал ее, поклацал и понял что хочу ее. но немного не хватало денег. начал рыскать че делать незнаю, тут друг говорит так ты же можешь продать скины с кс. я начал гуглить и нашел сайт https://ru.csgoreview.com , там ревью сервисов где можно продать скины. попробывал первый попавшийся, потому что деньги нужны были срочно и в тонкостях не хотел разбиратся, выбор пал на https://skins.cash/ru . ну вроде норм, деньги пришли и слава Богу)

К посту: Обзор геймерской клавиатуры HyperX Alloy FPS: ничего лишнего

Ответить на комментарий →