Юрий Ткаченко

Юрий Ткаченко
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 16 мая 2017
10 июня 2017, 00:12

Прокомментировал:

Что за бред?! Вы хоть понимаете, какаю чушь несете? Сравнили 410 снап с вашего китайца и 625 из моторолы. Да по всем характеристикам AGM A8 проигрывает Мото. Ну и нужно не забывать, что это разные сегменты. Тупорылые кирпичи которые типо небьются и не тонут - и смартфон практически премиум сегмента, который можно абгрейдить модулями в зависимости от потребностей.

К посту: Moto Z2 Play представлен в компании новых модулей Moto Mods

Ответить на комментарий →

25 мая 2017, 08:53

Прокомментировал:

Серия Moto C уже успела поступить в продажу и из характеристик и так было понятно, что это самый простой и самый доступный брендовый телефон, который только можно представить. А вот особый интерес у меня вызывает MotoX4, осталось дождаться и посмотреть насколько он будет крут. Но тут за Моторолой дело не станет.

К посту: Все новые смартфоны Moto 2017 года на одном фото

Ответить на комментарий →

16 мая 2017, 12:32

Прокомментировал:

ну да,конечно хочется чтобы было мощнее, но тут как глянуть: во первых у любого нормального бренда должны быть телефоны, которые смогут удовлетворить любой запрос покупателя - если с этой стороны, то Мотороле 5+! Второй момент, что для тех, кому нужно что-то более мощьное, то у Моторол есть дофига хороших телефонов на люой вкус и технический запрос.

К посту: Недорогие смартфоны Moto C и Moto C Plus представлены официально

Ответить на комментарий →