Elena N.

Elena N.
5
комментариев
Написать личное сообщение
Последний раз был на сайте 1762 дня назад
С нами с 16 января 2019
6 февраля 2019, 19:57

Прокомментировал:

Очень дорого для такого устаревшего железа. За 6000 грн. можно купить Nokia 6.1 4/64, с nfc модулем. А этот телефон - выброшенные деньги. Купят его только те, кто ничего не смыслит в технике и слушает советы продавцов в оффлайн магазинах.

К посту: Huawei Y7 (2019) в Украине: смартфон с батареей на 4000 мАч и чипом Snapdragon 450 за 5600 грн

Ответить на комментарий →

26 января 2019, 19:07

Прокомментировал:

И эти тесты покажут, что хлаоми, даже самые флагманские ми миксы, не могут в агрегацию частот лте.

Из этого конкретно списка я бы выбрала iphone 6s. Попользовавшись 7 лет андроид смартами разного уровня и около года айфонами (6s и 8), могу сказать, что добровольно на андроид я не вернусь. Так как за почти целый год я так и не нашла, к чему можно по-настоящему придраться в айос и айфоне. А те нюансы пользования айос, с которыми мне пришлось столкнуться вначале, решились легко просмотром пары обзоров на эту тему.

Последним моим андроид горем был хлаоми mi max 2, который был не в состоянии нормально ловить сеть даже вблизи базовой станции. О том, как он фотографировал, не хочется даже вспоминать.

К посту: Лучший смартфон до 15000 гривен

Ответить на комментарий →

20 января 2019, 20:15

Прокомментировал:

Современный смартфон китайских производителей - это сяоми, который агрегацию наших частот лте не поддерживает? Даже ми миксы не могут этого делать. Ну середняки huawei разве что нормальные смарты. Остальной китай сделан только для Китая и не адаптирован под другие страны. Но наши люди не в курсе этого и хватают сяоми как горячие пирожки. Впрочем, зачем пересичному агрегация частот? Ему бы позвонить, в асфальт поиграть и в вайбере пообщаться).

Что касается непосредственно продукции apple, то минималка на сегодня - айфон 7. Айфон SE - чисто звонилка, с крошечным дисплеем. Да, процессор у него все ещё неплох, и 2 гига оперативки справятся со многими задачами. Но отсутсвие 3d touch сегодня уже не интересно как-то в айфонах.

К посту: Apple опять продает iPhone SE, причем с большой скидкой

Ответить на комментарий →

16 января 2019, 01:00

Прокомментировал:

Звонить за границу со стационарного телефона? В эпоху мессенджеров? Люди, вы что, затерялись во времени?

К посту: Абоненты «Укртелекома» наговорили в праздничные дни на 48 лет

Ответить на комментарий →

16 января 2019, 00:58

Прокомментировал:

Телеграм топ. Вайбер бы с удовольствием удалила, но его незаслуженная популярность не позволяет этого сделать. Украинцы из всех мессенджеров выбрали самый глючный, громоздкий и назойливый. Менталитет, что поделаешь...

К посту: В Viber появились опросы

Ответить на комментарий →