awesome

awesome
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 22 ноября 2010
22 декабря 2010, 19:40

Прокомментировал:

Для начала это не совсем нож, а цацка, нам он не нужен, потому как не успеешь открыть в нужный момент, а если и успеешь, то только лишь для того, чтобы руки себе перед смертью порезать ) Да и самое главное, он очень не эргономичен, и сталь пластелин!! Пуру раз в офисе сделать бутерброт и все, точи заново, а нормальная точилка от фалкнивен или от спайдерко стоит баксов 40 - 50 ) ножик одноразовый по сути.

А если для Британии, то это ахтунг, там за любой нож, и даже пилочку для ногтей полиция порвет опу вклочья! Ну а америкосы точно не заценят у них такие ножэ, что британцы )))... Если что то и брать для себя, то однозначно что то из этого Boker Trance Folder цена около 30 уев

Или вот эти 2 СОГа в таком же стиле но намного лучше!

SOG Access Card, VG-10 Stainless Steel 55 уе SOG Access Card, Black TiNi Finish Покрытие нитрид титана почти вечное ) и цвет тактический черный ! )) 65 уе Ну или Spyderco модели такие: Spyderco Native около 60 уе Spyderco Para Military около 100 уе Spyderco Delica Flat Ground мой любимый, с ним и хожу уже давно маленький и красивый. Ну или легенду в своем роде Chris Reeve Small Sebenza около 300 уев ) но она того стоит. З.Ы. все ножи перечисленные мной не относятся к холодному оружию по нашему законодательству и на них есть справки, о том что они не принадлежат к оному )

К посту: CardSharp: складной нож размером с кредитку за 15 британских фунтов (видео)

Ответить на комментарий →

23 ноября 2010, 01:13

Прокомментировал:

откровенно говоря мацая все последние ноклы для себя, весьма и весьма разочаровался, с учетом того что развалил три трубы за месяц, брал не сильно дорогой, на время, пока не определюсь с моделькой, так и хожу уже 4 месяца с самсунгом, есть свои лаги и недостатки, но не такой тупой как все ноклы за те же 1500 грн вся нокла страшный ширпотреб, еще год назад я был их фанатом, а теперь аж обидно, что они так испаганились. Позволю шутку:

Нокиа стали работать так же быстро как, и их финская почта ) Посылки по полтора месяца собирают мне и столько же отправляют ((( А вот с Пекина в Киев 3 дня рекорд ! )) Так что вы поняли о чем я)

К посту: Nokia C2-01 и X2-01: такие теперь бюджетники

Ответить на комментарий →

22 ноября 2010, 23:03

Прокомментировал:

с начавшимся прессингом малого среднего бизнеса и протискиванием нового КЗОТ телефон к началу 1 квартала 2011 может превратиться с бюджетного в премиум класс.

К посту: Nokia C2-01 и X2-01: такие теперь бюджетники

Ответить на комментарий →