Мизантроп

Мизантроп
10
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 8 сентября 2011
12 июля 2012, 19:40

Прокомментировал:

Статья написана каким-то прэполовским фаоном. Ну так ясен пень что если будет гореть 3,5" и 4,3" то расход будет разный. Это раз. Два для супер Амоледа кретично изображение которое он отображает. Т.е. если это черный текст на белом фоне, то батарею жрет только в путь, если же это зеленый текст на черном фоне, то тут все ОКи. Опять же весь этот бред про вывернутую яркость. Да на АМОЛЕД экране цвета ярче чем в реале, но... в конце концов, это что аппрат для дизайнеров и фотошоперов где нужно объективно представлять как цвета будут выглядеть при печате??Ну вот зачем нужна "естественная" цвето передача? ИМХО сочные цвета и глубокий черный цвет намного красивее и богаче выглядят. А то весь мир пытается быть по пестрее, а мы тут за естественность взялись. Короче каждый кулик свое болото хвалит.

К посту: Сравнение качества AMOLED-дисплеев в Samsung Galaxy S, S II и S III

Ответить на комментарий →

7 января 2012, 14:24

Прокомментировал:

Бред полнейший. Зачем сочинять велосипед. Ладно еще в телефонах нужно было перейти с SD на microSD ради компактности размеров. Но здесь зачем? Неужели зеркалки станут меньше настолько что 2 мм начнут играть такое значение. Или что? Или скорость зависит от формы карты? Но сони опять за свое! Хочется всех посадить на свой конченный формат карт и потом задрать на них цену до небес. Бла бла бла. Карта получится типа компактной настолько, что уже чем SDXC на пару милиметров чисто что бы SD карта даже через переходник не влезла. И теперь можно выпускать супер фотофлагман с поддержко новых карт памяти, которые будут стоит раза в два дороже чем аналоги на рынке. Браво.

К посту: Sony представила новый формат карт памяти XQD для профессиональных камер

Ответить на комментарий →

25 декабря 2011, 15:35

Прокомментировал:

Не ну че. Зачем две всышки вполне понятно, одна качестванный вспышак, вторая подсветка для видео в плохом освещении - очень выручает. По мне так еще не плохо было бы добавить инфракрасный порт, как сейчас делают япошки. Отличный бы был пульт дистанционного управления

К посту: Иллюстрации Samsung GT-I9500 (Galaxy SIII): слухи или утечка?

Ответить на комментарий →

7 декабря 2011, 13:03

Прокомментировал:

А сколько оно от одного заряда жить будет?

К посту: Transcend StoreJet Cloud: внешний SSD со встроенным Wi-Fi

Ответить на комментарий →

4 декабря 2011, 16:07

Прокомментировал:

Берешь Сенсацию и у тебя в руке какой-то булыжник. Тяжелый жесть, кажется вот-вот как выскальзнет да как треснится оземь. Самс тонкий и легкий как перышко даже не верится что это создавалось человеком.Черный цвет экрана настолько четкий, что не видно границы дисплея с оконтовкой из пластика. Вобще не понимаю нахрена делать телефоны в металическом корпусе - метал только добовляет ускорения при падении и практически не поглощает кинетическую энергию удара а передает ее прямиком на плату и дисплей. И там где пластиковый корпус согнется-разогнется, пусть даже треснет или даже кусок от него отколится в металическом все будет ровно, только кусок отколится уже от платы. Да взять тот же краш тест SII и 4S. При падении с одинаковой высоты iPhone в мясо, Самсунг живее всех живых.

К посту: Проголосуй и выиграй лучший смартфон года по версии читателей gagadget.com

Ответить на комментарий →

4 декабря 2011, 12:51

Прокомментировал:

Блин, а чего в ЛЖ Оптимус 3д не принимает участия в конкурсе. ИМХО он поинтереснее будет чем 2х

К посту: Проголосуй и выиграй лучший смартфон года по версии читателей gagadget.com

Ответить на комментарий →

21 ноября 2011, 15:57

Прокомментировал:

Как по мне гаджет крупноват, нет в нем какой-то партотивности. такие штуки должны быть складными по максимуму. ну вот сделали что бы по середине, между двумя болками клавишь, был какой-то складной механизм и какое-то откидное крепление для смартфона. Что бы вся конструкция в собраном виде занимала минимум пространства в кормане. Тогда да, можно выходить с этой идеей на рынок. А так, кому нахер надо, тягать с собой в кармане бандуру габаритами больше чем смартфон, что бы поиграть при случае???

К посту: Gametel: как превратить Android-смартфон в игровую приставку с физическими кнопками

Ответить на комментарий →

8 сентября 2011, 09:09

Прокомментировал:

Не розумію цієї моди на товщину, як на мене, то найкраща товщина десь 1 см — можна і акумулятор ще кращий поставити, і в руках зручно тримати, і про тепловідведення ще можна було б подумати.

Для этого есть акуммуляторы увеличенной емкости с дополнительной крышкой. Есть еще и внешние чехлы акуммуляторы. Так что толщину при желании всегда можно эфективно прибавить, а вот убрать ее уже проблематичнее.

К посту: Технопарк: обзор флагманского смартфона Samsung Galaxy SII

Ответить на комментарий →

8 сентября 2011, 09:04

Прокомментировал:

Ну например Лж 3д. Такой же 2х ядерный шустрый проц (может чутка отстает в производительности, но на смарте не критично) из минусов: -нет ЮСБ хоста -нет НФС - имхо не востребованно остальные железные приимущества (16 гб против 8 Гб,1650 мА/ч против 1500 мА/ч, ну и габариты) СГС 2 имхо не критичны Из плюсов: - съемка 3Д фото и видео контента - 3Д экран Считать ли это 3д за эталон? Ну, я думаю да, потому что рано или поздно Самсунг начнет выпускать телефоны с 3Д экранами, правда это будут уже другие 3Д, но сегодня за эталон ХайЭнд устройства вполне можно считать LG P920. А можно и не считать, по крайней мере вот вам альтернатива))

К посту: Технопарк: обзор флагманского смартфона Samsung Galaxy SII

Ответить на комментарий →

8 сентября 2011, 08:30

Прокомментировал:

Из всего вышеперечисленного комерческий смысл имеет пожалуй только ПСПадаптер. но и то он очень грамоздкий получился. ИМХО он должен быть слкадным - если вот эту площадь по середине сделать какой-то выдвижной, то гаджет по габаритам приблизится к обыкновенному смартфону. Да и боковины какие-то размашестые вышли. Круто было бы если бы это были две миниатюрные штуки которые бы крепились одна в нижнем левом углу, втора в правом верхнем, а когда аппарат отсутсвуе складывались гармошкой.

К посту: Концепт Spider в виде смартфона и его необычных аксессуаров

Ответить на комментарий →