Chrusler

Chrusler
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 17 июля 2012
17 июля 2012, 14:27

Прокомментировал:

Чехол Armor http://www.sotomore.ru/img/52398.jpg может случайно ндавить на кнопку power, как это было в моем случае (возможно) но я не уверен полностью причины его "смерти" И прошивка у меня заводская, но "динамических рисунков" нету, может кнопки надо какие нибудь долго зажимать? Приложения как Вы говорите возле кольца не открываются, работает только с музыкой На первом телефоне было точно также

К посту: Всех убью, один останусь: подробный обзор Android-смартфона HTC One V

Ответить на комментарий →

17 июля 2012, 13:08

Прокомментировал:

Я хотел бы добавить к вашему обзору возможные проблемы с данным устройством, не держите кнопку power более 1 минуты, потому что больше не включите. И еще, как я написал выше, есть ли у вас данная меню "динамические фоновые рисунки"? И заходит ли у вас при заблокированном режиме, как обещали производители,в приложения которые расположены на рабочем столе? при нажатии на "сообщения" виджет можно перемещать по рабочему столу, у меня только музыку можно листать назад/далее, или ставить на паузу.

К посту: Всех убью, один останусь: подробный обзор Android-смартфона HTC One V

Ответить на комментарий →

17 июля 2012, 04:06

Прокомментировал:

Здравствуйте, Технослав Бергамот! Специально зарегистрировался чтобы написать следующее. 29 июня приобрел HTC one V, был очень доволен данным девайсом. Но 15 числа утром обнаружил "кирпич", на кнопки вкл/выкл не реагировал(вообще ни на какие)буквально утром разбудил меня будильник, встал, сделал все свои дела, подхожу к телефону, "кирпич", но при подключении шнура к компу был слышен звук подключиня гарнитуры, но ничего не происходило. поехал в магазин и обменял телефон на новый HTC one V. В отличии от предыдущей комплектации, все комплектующие были аккуратно укамплектованы и запечатаны в цолофановых пакетиках. Может мне попался брак который показал себя только по истечению 2х недель?

З.Ы. я нигде не мог найти как поменять "динамические фоновые рисунки", живые обои грубо говоря. Эта менюшка появляется только тогда, когда с карты памяти устанавливаешь какую нибудь живую картинку сразу появляется меню выбора изображений, и также можно выбирать те которые ранее устанавливал. Но после выбора "картинки" эта менюшка пропадает, и я не мог ни как ее вызвать, какие только кнопки уже не зажимал. Чтобы поменять живую тему, приходилось заново устанавливать уже установленную заставку, чтобы была возможность попасть в это меню.

К посту: Всех убью, один останусь: подробный обзор Android-смартфона HTC One V

Ответить на комментарий →