OtherF

OtherF
2
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 18 октября 2012
18 октября 2012, 13:25

Прокомментировал:

Что Вы будете хранить на мобильном устройстве с таким объемом памяти? Даже на 16 Гигов можно залить около 14 фильмов хорошего качества.

Удаляйте лишний мусор с Ваших устройств. Удаляйте то, чем Вы давно не пользуетесь.

К посту: Записки маковода: жизнь без доступа к файловой системе

Ответить на комментарий →

18 октября 2012, 13:06

Прокомментировал:

Закрытая файловая система в мобильных устройствах является преимуществом и увеличивает безопасность. Именно поэтому отпадает необходимость в антивирусах, которые висят открытыми и расходуют запас аккумулятора.

Невозможность загрузки файлов из Интернета давно решена сторонними программами (например какой-то iDownloader) Кроме того, загруженный файл не сможет навредить Вашим данным, так как его работа ограничена рамками программы iDownloader, т.е., без Вашего ведома файл не сможет запустить стороннюю программу, отправить смс или удалить фото.

Кроме того, я точно знаю, что документы у меня хранятся в программе "Pages", фотографии в "Фото", а фильмы в "GoodPlayer".

А то, что мы хотим использовать флешку в iPad - так это недоразвитость нашей среды обитания. Что мешает пользоваться облачными сервисами (Dropbox, Яндекс.Диск, Google Disk)? О чем может идти речь, если в некоторых банковских учреждениях используют 3,5 дискеты?

К посту: Записки маковода: жизнь без доступа к файловой системе

Ответить на комментарий →