В сети появилось изображение с ценой нового безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 3

Автор: Мирослав Тринько, 24 октября 2018, 13:19
В сети появилось изображение с ценой нового безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 3

Китайский ресурс IT Home опубликовал снимок, на котором указана стоимость одной из модификаций нового безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 3.

Что известно

Судя по фотографии, это версия с 6 ГБ ОЗУ, и она будет стоить приблизительно $533. К сожалению, объём встроенного накопителя не указан. Но, скорее всего, речь идёт о минимальной конфигурации на 64 ГБ. Для сравнения, Xiaomi Mi Mix 2s в такой модификации стоит $518.

Mi-Mix-3-Price.jpg

Характеристики

Уже известно, что Xiaomi Mi Mix 3 будет иметь форм-фактор слайдера. Его оснастят топовым чипсетом Snapdragon 845, до 10 ГБ ОЗУ, до 512 ГБ ПЗУ, двойной основной камерой и двойной фронтальной на 24 Мп. Кроме этого, по слухам, девайс будет иметь 6.4-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9.

Из особенностей, смартфон получит поддержку сети пятого поколения (5G), беспроводную быструю зарядку, а также возможность записывать Super Slow-Motion видео со скоростью 960 кадров в секунду.

Когда ждать

Презентация новинки пройдёт уже завтра в Китае. Смартфон должен поступить в продажу у себя на родине через несколько дней после анонса.

Источник: IThome

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться