Живые фото лицевой панели флагмана Xiaomi Mi5

Автор: Богдан Чуб, 12 декабря 2015, 13:10
Живые фото лицевой панели флагмана Xiaomi Mi5

Как мы уже знаем по предыдущим слухам, будущий флагманский смартфон Xiaomi Mi5 будет представлен в конце января и получит сканер отпечатков пальцев, встроенный в механическую кнопку под экраном. Эту особенность конструкции демонстрируют и попавшие в сеть фотографии передней панели аппарата. С другой стороны, диагональ экрана новинки может оказаться меньше, чем ожидалось ранее.

По последним данным, Xiaomi Mi5 оснащается 5-дюймовым экраном с Full HD-разрешением 1920x1080, плотностью пикселей 441 ppi и тонкими рамками по бокам. В качестве аппаратной основы используется топовый процессор Snapdragon 820, объем оперативной памяти достигает 4 ГБ, а емкость накопителя — 64 ГБ. Кроме 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной в слухах упоминается симметричный порт USB Type-C.

Металлический флагман будет работать под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow с новейшей версией оболочки MIUI. Xiaomi Mi5 представлен в трех цветовых вариантах: серебристом, золотом и цвета «розовое золото».

Источник: Gizmochina

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться