Warner Bros. Games определилась с датой выхода новой лего-игры по вселенной Star Wars

Автор: Вадим Осиюк, 20 января 2022, 18:43
Warner Bros. Games определилась с датой выхода новой лего-игры по вселенной Star Wars

Компания Warner Bros. Games и команда разработчиков TT Games наконец-то определились с окончательной датой выхода своего нового лего-проекта по мотивам Star Wars. Речь идет о LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Космическое приключение станет доступно всем желающим уже 5 апреля. Также разработчики выпустили игровой трейлер, на котором разобрали все основные аспекты игры. 

Сюжет The Skywalker будет затрагивать девять основных эпизодов франшизы. Игрокам дадут возможность пройти всю историю далеко-дальней галактики и поиграть за известных героев, в частности Оби-Вана Кеноби, Люка Скайуокера, Рэй и его верного спутника BB-8. 

Поклонники смогут приступить к исследованию игры с любой из трилогий. Свобода выбора отражена и в передвижениях – у персонажа под рукой всегда находится карта галактики, с помощью которой можно передвигаться по планетам. Улучшенные боевые механики позволят проводить цепочки комбо-ударов и отражать атаки, а стрельба станет точнее. Также предстоит сразиться в открытом космосе на звездных истребителях или «Соколе тысячелетия».

Сразу после выхода игра станет доступной для всех популярных платформ, а именно: ПК (в Steam), Play Station, Xbox и Nintendo Switch. 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться