Jeep Wrangler Rubicon теперь в огромном масштабе 1/6, выпущенном Axial

Автор: Makosii Olga, 05 апреля 2022, 15:38
Jeep Wrangler Rubicon теперь в огромном масштабе 1/6, выпущенном Axial

Что мы знаем

Готовый к эксплуатации SCX6 Jeep® JLU Wrangler 4WD в масштабе 1/6 — это совершенно новая высота в ползании на радиоуправлении. Если вы энтузиаст Jeep, вы будете впечатлены реалистичностью деталей и функциональности.

SCX6 Jeep® JLU Wrangler 4WD построен на шасси SCX6, которое основано на проверенном SCX10™ III. Новое шасси разработано для максимальной выносливости и высокой производительности. Для оптимальной управляемости шасси имеет трехрычажную переднюю подвеску Panhard и четырехрычажную заднюю подвеску. В комплект входит сервопривод Spektrum™ S614 Metal-Gear.

Хотя масштаб 1/6 дает больше места для впечатляющей детализации, SCX6 Jeep® JLU Wrangler 4WD по-прежнему удобно помещается в багажнике вашего автомобиля. Особенно, если это еще и джип :)

Цельнолитые 7-дюймовые шины BFGoodrich® KM3 обеспечивают превосходное сцепление с дорогой и дорожный просвет на грязи, камнях и других внедорожных покрытиях.

Просто добавьте правильную батарею и отправляйтесь в путь!

Цена и где купить

На данный момент вы можете купить SCX6 Jeep® JLU Wrangler 4WD на официальном сайте Axial за $1099,99. Вскоре ожидается, что он будет доступен и у других продавцов.

Вся семья Axial SCX теперь гордится своим старшим братом.

Другие радиоуправляемые автомобили в масштабе ⅙

Скоро будет сравнение нового Axial с другими огромными радиоуправляемыми автомобилями. А пока мы предлагаем вам Обзор радиоуправляемых машинок 1:6. Эта шкала не так распространена. Многие производители радиоуправляемых автомобилей предпочитают масштаб 1/5, 1/7 или 1/8. Мы выбрали лучший 1/6 доступный на рынке.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться