"Мы находимся в ситуации, когда большинство отделов VFX завалены работой": продюсер "Черного Адама" объясняет, почему фильм перенесли на 21 октября

Автор: Владислав Нужнов, 04 мая 2022, 09:49
"Мы находимся в ситуации, когда большинство отделов VFX завалены работой": продюсер "Черного Адама" объясняет, почему фильм перенесли на 21 октября

Один из продюсеров Черного Адама объясняет, почему ожидаемый фильм с Дуэйном Джонсоном был отложен на 21 октября 2022 года.

Что еще известно

  • Сначала «Черный Адам» должен был выйти в декабре 2021 года, но был отложен из-за пандемии COVID-19. Затем он был перенесен на 29 июля 2022, но Warner Bros. снова пришлось перенесли выход фильма уже на 21 октября 2022 года.
  • В новом интервью The Wrap Хирам Гарсия, президент Johnson's Seven Bucks Productions и один из продюсеров «Черного Адама» рассказал об основной причине, почему Warner Bros. пришлось отложить фильм еще на несколько месяцев.
  • Гарсия активно говорил о том, что VFX является основным аспектом того, почему им пришлось получить дополнительное время, чтобы закончить постпродакшн.
  • «Очевидно, что все эти фильмы о супергероях просто требуют так много VFX, и мы просто в ситуации, когда большинство студий VFX просто переполнены работой. Они постоянно работают, и мы очень благодарны VFX студиям. Такое ощущение, что все начинает налаживаться и я думаю, что переносить фильмы будут все меньше».
  • Черный Адам был всего одним из четырех фильмов DCEU, которые пришлось перенести. Shazam! Fury of the Gods, The Flash, Aquaman and the Lost Kingdom также изменили дату релиза.

Черный Адам станет важной главой для DCEU, в первую очередь потому, что он представляет культового врага Шазама. В 2017 году Warner Bros. решили изобразить Черного Адама в своем собственном фильме, который тоже покажет его историю происхождения, прежде чем бороться с Шазамом Захари Ливая. 

Источник: thewrap

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться