Основатель Hangar 13 покидает студию после 7 лет работы с ней

Автор: Владислав Нужнов, 05 мая 2022, 09:02
Основатель Hangar 13 покидает студию после 7 лет работы с ней

Глава студии и основатель Hangar 13 Хейден Блэкман покидает компанию и 2K. Он работал в студии 7 лет.

Что еще известно

  • Блэкмана заменит Ник Бейнс, который имеет 30-летний опыт руководящей работы в отрасли и присоединился к Hangаr 13 в 2018 году, чтобы создать Hanger 13 Brighton. Он отвечал за запуск Mafia: Definitive Edition и Mafia Trilogy.
  • Блэкмен провел свои первые годы разработки игр в LucasArts. Он также написал несколько комиксов о «Звездных войнах», в частности «Джанго Фетт: Открытые сезоны», «Звездные войны: Звездный истребитель» и «Дарт Вейдер и тюрьма-призрак».
  • 2K поблагодарила за «лидерство Хейдена в создании Hangar 13, создании и объединении команд в Новато, Брайтоне и Чехии и выпуске нескольких студийных игр и коллекции Mafia».
  • «Хейден Блэкман покидает пост руководителя студии Hangar 13, чтобы найти себя в новом начинании», - говорится в объявлении 2K.
  • «Ник Бейнс станет руководителем студии Hangar 13. С 30-летним опытом руководства в отрасли Ник присоединился к Hangar 13 в 2018 году, чтобы создать Hangar 13 Brighton, и потратил последние четыре года на развитие команды, расширяя возможности студии и запуская замечательные проекты, такие как Mafia: Definitive Edition и Mafia Trilogy»

Hangar 13 была основана в 2014 году 2K с Блэкманом во главе, и Mafia 3 была единственной новой игрой, которую студия выпустила с тех пор. После этого Hangar 13 работала над римейком оригинальной Mafia 2020 года.

Источник: gamespot

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться