Prey, Jotun и Redout: до 19 мая в Epic Games Store можно забрать 3 игры

Автор: Владислав Нужнов, 13 мая 2022, 08:22
Prey, Jotun и Redout: до 19 мая в Epic Games Store можно забрать 3 игры

В Epic Games Store можно сразу забрать 3 игры : Jotun: Valhalla Edition, PREY и Redout: Enhanced Edition

Jotun: Valhalla Edition - это рисованная исследовательская игра в скандинавской мифологии. Ви играете за воина викинга, погибшего бесславной смертью и должен войти в Валгаллу. Исследуйте огромные регионы скандинавского чистилища, чтобы найти руны и высвободить йотунов. Сражайтесь с ними, используя только свой массивный двуручный топор, благословение богов и свои навыки!

PREY - Вы просыпаетесь на борту космической станции Taлос I, которая вращается вокруг Луны в 2032 году. Вы являетесь ключевым субъектом эксперимента, который должен вечно изменить человечество, но все пошло не по плану. Космическую станцию ​​захватили вражеские пришельцы, и теперь на вас охотятся. Когда вы копаетесь в тайнах Талоса и собственного прошлого, вы должны выжить, используя инструменты, найденные на станции, — свою сообразительность, оружие и способности, управляющие разумом. Удел Талоса и всех на борту в ваших руках.

Redout: Enhanced Edition -  это дань старинным гоночным монстрам, таким как F-Zero, WipeOut, Rollcage и POD. Redout разработан как бескомпромиссный, быстрый, жесткий и приятный опыт вождения в основе жанра аркадной гонки.

Убрать игры можно до 19 мая. После нас ждет тайная игра.

Источник: EGS

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться