Прям как в оригинале: появились новые закадровые фото из сериала The Last of Us, где видна больница из Солт-Лейк-Сити

Автор: Владислав Нужнов, 13 мая 2022, 09:17
Прям как в оригинале: появились новые закадровые фото из сериала The Last of Us, где видна больница из Солт-Лейк-Сити

Новые, закадровые снимки из предстоящего сериала от HBO The Last of Us показывают ключевую сцену всей франшизы – больницу в Солт-Лейк-Сити.

Материал содержит спойлеры к The Last of Us

Новые снимки из будущего телесериала HBO The Last of Us показывают ключевой момент из игры – больницу группировки "Светляков". Там группа надеется синтезировать лекарства против грибковой инфекции через естественный иммунитет Элли.

На фото виден интерьер больницы, который скорее всего станет местом для ключевой сцены. В оригинальной игре Джоэл и Элли наконец-то достигают места назначения и находят больницу в Солт-Лейк-Сити. По дороге туда Джоэл разговаривает с Марлином, лидером "Светляков", которая сообщает ему, что Элли готовят к операции и то, что девушка должна умереть, чтобы была создана вакцина. Джоэл пробивается в операционную, убивает врачей и спасает жизнь Элли, но лишает мира вакцины.

Закулисные фото:

The Last of Us – игра от NaughtyDog, которая вышла в 2013 году. В 2020 году пользователи MetaCritic признали игру "лучшей в десятилетии". Разработкой сериала занимается HBO. Даты выхода еще нет, и релиз HBO MAX стоит ожидать в 2023 году.

Источник: HBOsTheLastofUs

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться