По примеру Monobank: украинское подразделение MSI разыгрывает эксклюзивные статуэтки дракона за пожертвования ВСУ

Автор: Елена Щербань, 17 мая 2022, 12:38
По примеру Monobank: украинское подразделение MSI разыгрывает эксклюзивные статуэтки дракона за пожертвования ВСУ

На днях соучредитель Monobank Олег Гороховский запустил благотворительную акцию: среди пользователей, которые сделали денежный перевод на нужды ВСУ, разыграют знаменитые почтовые марки про тот самый военный корабль. Теперь аналогичную акцию запускает украинское подразделение MSI.

Как принять участие и что можно выиграть

Итак, в качестве призов выступают три уникальные статуэтки драконов, выпущенные к 35-летию компании. Это металлические драконы, а пьедестале высотой 31 см, шириной 24 см и весом 3 кг.

«В общем, это просто мечта фана компании MSI. И мы решили, что они должны послужить хорошему делу, поэтому мы их разыграем!», — говорят в украинском подразделении компании.

Условия конкурса простые: сделайте перевод от 100 гривен по ссылке и в поле комментария укажите свое имя и номер телефона для связи в случае выигрыша. Среди участников MSI рандомно выберет трех победителей. Результаты акции объявят вечером 23 мая.

Количество переводов на одного участника не ограничено: чем больше пожертвований — тем выше вероятность получить главный приз. Все собранные деньги передадут в фонд «Вернись живым» и фонд Сергея Притулы.

Источник: MSI

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

MSI