Подробнее про Overwatch 2 и о новом персонаже - Королеве Стервятников

Автор: Вадим Осиюк, 17 июня 2022, 12:46
Подробнее про Overwatch 2 и о новом персонаже - Королеве Стервятников

Авторы Overwatch 2 провели прямой эфир, во время которого более подробно рассказали о командном шутере. Также разработчики представили и подробно разобрали новую героиню – Королеву Стервятников. 

Подробности Overtwatch 2 

  • Overwatch 2 и его первый сезон стартуют 3 октября вместе с 6 новыми картами, тремя новыми персонажами, PvP боями пять на пять, боевым пропуском и свежим режимом. Также завезут более 30 скинов и один мифический учет. 
  • Второй сезон начнется 6 декабря. Вместе с ним представят нового героя-танка, карту и боевой пропуск, а коллекция скинов станет больше еще на тридцать обычных предметов и один мифический 
  • Для следующих сезонов в 2023 году обещают стандартный набор: больше героев, карт, скинов, режимов и боевых пропусков 
  • Blizzard отказалась от контейнеров в Overwatch 2. Вместо них команда разработчиков сосредоточится на пропусках и товарах для внутриигрового магазина. 
  • Пользователи могут настраивать мифические учеты по своему вкусу. Например, изменять маску или расположение татуировок в скине Гендзи. 

Королева Стервятников 

Королева уже встречалась на карте "Джанкертауна" в первой Overwatch. А во второй части она станет игровым персонажем. 

  • Идея такой героини зародилась у разработчиков при работе над картой "Джанкертаун". Локацию первоначально выстраивали, отталкиваясь от образов Турбосвина и Крисавчика. Согласно лору, их выгнали из города, но кто это сделал? Теперь у геймеров есть ответ. 
  • Королева Стервятников – агрессивный танк, который полагается на механику ранений. Со временем враги под ее взаимодействием получают повреждение, а саму героиню это, напротив, лечит 
  • Ее цель на поле боя – ослабить врагов, чтобы товарищи по команде могли наносить роковой удар. 

Overwatch 2 увидит свет 4 октября на ПК, PlayStation, Xbox да Nintwndo Switch. Игра сменила модель на free-to-play. Бета-тестирование Overwatch 2 назначено на 28 июня. 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться