Citrus проведет благотворительное реалити-шоу «Частичка сердца»

Автор: Александр Чуб, 25 сентября 2014, 15:33
Citrus проведет благотворительное реалити-шоу «Частичка сердца»

Сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» проведет благотворительное реалити-шоу под названием «Частичка сердца», в ходе которого за 30 дней планируется собрать 1 000 000 гривен на кардио-импланты для детей с врожденным пороком сердца. Оператором сбора благотворительной помощи выступит Украинская Биржа Благотворительности. «Цитрус» проведет кастинг, среди активных пользователей Facebook и вКонтакте, победитель которого 30 дней будет жить в витрине магазина «Цитрус» на Хрещатике с целью собрать 1 000 000 гривен.

В течение месяца 2 веб-камеры будут вести непрерывную трансляцию жизни блогера на канале YouTube в реальном времени. На период участия в проекте Цитрус предоставляет герою iMac 21.5' и iPhone 6. Если блоггер соберет необходимую сумму, эти гаджеты ему останутся в подарок. Для участия в кастинге необходимо иметь не менее 1000 друзей или подписчиков в Facebook или вКонтакте, старт кастинга 25 сентабря, а пройти регистрацию можно тут

На собранные деньги будут закуплены импланты (окклюдеры) для детей, Каждый имплант стоит 50 000 гривен. На первые 50 000 гривен, собранные в проекте, будет приобретен окклюдер для Решетняк Софии из Луганской области, город Кировск. Диагноз двухлетней девочки: врожденный порок сердца — вторичный дефект межпредсердной перегородки.

Более детальная информация на странице проекта.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться