Живые фото Motorola Moto Maxx (международной версии Droid Turbo)

Автор: Александр Чуб, 04 ноября 2014, 10:45
Живые фото Motorola Moto Maxx (международной версии Droid Turbo)

На прошлой неделе был представлен мощный флагманский смартфон Motorola Droid Turbo для американского оператора Verizon. Было понятно, что анонс международной версии стоит ждать в ближайшее время. Судя по последним данным он состоится завтра в Бразилии, а название смартфона будет Moto Maxx, что подтверждается живыми фотографиями свежераспакованного гаджета.

Живые фото Motorola Moto Maxx (международной версии Droid Turbo)-2

Характеристики остались прежними: 5.2-дюймовый QHD (2560х1400) AMOLED-дисплей с пиксельной плотностью 565 ppi, защитным стеклом Gorilla Glass 3 и водоотталкивающим покрытием. Внутри — четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 805 с тактовой частотой 2.7 ГГц (ядра Krait 450) и графикой Adreno 420, 3 ГБ оперативной памяти и 32 или 64 ГБ встроенной памяти без возможности расширения. Основная камера имеет разрешение 21 МП и оборудована двойной светодиодной вспышкой. Емкость встроенного аккумулятора — 3900 мАч

Живые фото Motorola Moto Maxx (международной версии Droid Turbo)-3

Смартфон выпускается с двумя вариантами задней крышки: черного или красного цвета из стекловолокна, усиленного кевларом и черного цвета из текстурированного «баллистического нейлона». Этот вариант и запечатлен на живых фотографиях. Работает смартфон на android 4.4.4 KitKat, будет доступно обновление до Android 5.0 Lollipop.

Живые фото Motorola Moto Maxx (международной версии Droid Turbo)-4

На прошлой неделе Lenovo завершила сделку по покупке Motorola Mobility, а представительство Lenovo в Украине поделилось информацией о том, что смартфоны Motorola стоит ожидать в Украине официально в 2015 году, так что есть надежда, что и Moto Maxx до нас доберется.

Источник: Phonearena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться