Kisai Link: смарт-браслет с 28 вариантами крышесносящего дизайна (видео)

Автор: Технослав Бергамот, 02 июня 2015, 15:10
Kisai Link: смарт-браслет с 28 вариантами крышесносящего дизайна (видео)

Компания Kisai и интернет-магазин Tokyo Flash довольно хорошо известна нашим самым любознательным в мире читателям  благодаря своим диодным наручным часам. Но в этот раз даже видавшая виды редакция gg получила культурно-технологический шок дизайнерского характера. Ведь японские инженеры (и примкнувшие к ним дизайнеры) сделали чудесный смарт-браслет, использовав для вдохновения не только самые обычные кожаные ремешки для часов, но и... фенечки, то есть сделанные своими руками из подручных материалов браслеты.

Kisai Link: смарт-браслет с 28 вариантами крышесносящего дизайна (видео)-2

Браслет, вне зависимости от своего внешнего вида, получил имя Kisai Link и одинаковые технические характеристики (у него общее для всех модификаций «шасси») и 28 вариантов дизайна, начиная от связки черепов (Link Scull) и гаек (Link Mechanic) до ожерелья из искусственного жемчуга (Link Pearl) и имитации буддистских чёток (Link Buddha).

Kisai Link: смарт-браслет с 28 вариантами крышесносящего дизайна (видео)-3

Время автономной работы браслета заявлено на уровне 5 дней. Kisai Link оснащен четырьмя светодиодными указателями и виброзвонком. И может реагировать на пришедшие письма электронной почты, SMS, уведомления из социальных сетей. Он также может активирвоать сигнал потерянного в комнате «айфона». Я еще не сказал? Этот смарт-браслет пока работает только с iPhone или любым другим устройством на iOS 8.1.2 и выше.

Цены на Kisai Link отличаются сдержанной гуманностью и составляют в разных валютах $79, €69 или £51 (есть доставка по всему миру). Полюбуйтесь разнообразием форм в галерее:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться