Ultimate Ears представила водостойкую портативную акустику UE ROLL

Автор: Александр Чуб, 16 июня 2015, 16:57
Ultimate Ears представила водостойкую портативную акустику UE ROLL

Logitech пополнила линейку беспроводной акустики Ultimate Ears еще одной моделью UE ROLL, которая поменьше уже доступных UE Boom и MegaboomКолонка защищена по стандарту IPX7 и выдерживает погружение на глубину до метра продолжительностью до получаса. На колонке предусмотрен пружинный шнур, с помощью которого можно ее повесить на рюкзак или велосипед, а материалы корпуса (как утверждает компания) помогут ей выжить при случайных ударах и падениях.

Ultimate Ears представила водостойкую портативную акустику UE ROLL-2

UE ROLL оснащена одним 2-дюймовым и двумя 3/4-дюймовыми динамиками. Максимальный уровень звука — 85 дбА. Диапазон воспроизводимых частот: 108 Гц  – 20 кГц. Максимальное время работы от встроенного аккумулятора — 9 часов. С помощью фирменного приложения можно соединить UE ROLL с еще одной такой же колонкой или любой другой Ultimate Ears.

Ultimate Ears представила водостойкую портативную акустику UE ROLL-3

Для соединения используется Bluetooth (есть поддержка A2DP) или 3.5 мм разъем. Максимальное расстояние беспроводного соединения — 20 метров (вероятно на открытой местности).

В продаже появится в июле за $100.

Киев, Украина —16 Июня, 2015 — Ultimate Ears продолжает менять восприятие людей к музыке, которая объединяет весь мир.  Сегодня компания Ultimate Ears представляет UE ROLL, мощный, беспроводной Bluetooth динамик, готовый следовать за вами повсюду. Такой звук вы услышите впервые.

UE ROLL издает бескомпромиссный, потрясающий звук на 360 градусов, который, ко всему, обладает глубокими и четкими басами, придающих битам особое восприятие. Наряду с высококлассным звучанием,  UE ROLL выполнен в стильном  дизайне, характерном для всей линейки портативных колонок   UE , чтобы стать частью вашего ультра-мобильного образа жизни.

Вы можете пристегнуть колонку к вашему купальнику с помощью пружинного шнура, или же подвесить ее на рюкзак во время турпохода, при любых обстоятельствах, UE ROLL объединяет ваших друзей и музыку. Спикер имеет запатентованный водонепроницаемый корпус IPX7 и легко выдерживает любые жизненные испытания благодаря своим высококачественным и прочным материалам, которые обезопасят колонку при случайном попадании воды, ударах и падении.

«Музыка создана для обмена, прослушивания и наслаждения»,- сказал Рори Дули, генеральный менеджер Ultimate Ears. «Она превращает простые моменты жизни в нечто особенное, а UE ROLL создан, чтобы стать частью этих моментов. Независимо от вашего месторасположения и рода занятий, UE ROLL  всегда добавит изюминку в любую атмосферу и разделит с вами самые незабываемые впечатления».

В дополнение к своему грандиозному звуку и адаптации к любым приключениям, дизайн UE ROLL продолжает совершенствоваться, как UE BOOM и UE MEGABOOM. С помощью приложения UE ROLL для iOS и Android, вы можете настроить будильник с любимым рингтоном, удаленно включить колонку и даже удвоить звук, путем подсоединения любой другой акустики серии Ultimate Ears. Новое обновление будет доступно через приложение для колонок UE, что позволит вам и дальше расширять возможности своих динамиков, преумножая их достоинства с каждым разом.

Цена и доступность

UE ROLL ожидается в продаже с Июля 2015, по рекомендованной цене 99,99 US.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться