5 причин прийти на Make It Show

Автор: Анри Сергеев, 21 февраля 2020, 22:12

До первого science-tech-art фестиваля Make It Show остались считанные дни (он пройдет 27-28 июня в Киеве). Для тех, кто все еще в раздумьях, стоит ли идти на это событие или лучше потратить выходные на пересмотр всех сезонов «Игр престолов» мы перечислим пять ключевых причин, по которым нужно посетить это мероприятие.

5 причин прийти на Make It Show

1. Масштабная техновыставка

Самое большое пространство на карте Make It Show будет занимать техно экспо-зона. Это главная точка активности на фестивале. Именно здесь можно будет заглянуть в будущее и понять, какие технологии уже в ближайшие годы будут окружать нас. Персональные дроны, умный дом и электрокары, анализирующие и подстраивающиеся под ваши водительские навыки. Если это пугает вас и в голове всплывают кадры судного дня из Терминатора 2, то расслабьтесь – это не страшно, а скореe наоборот - это страшно интересно!

5 причин прийти на Make It Show-2

Здесь будет всевозможная техника и много профессионалов, разбирающихся в этой технике. Также на фестиваль приглашены молодые украинские стартап-проекты, которые, мы уверены, взорвут техномир в ближайшие годы. 

2. Big Bang Party

Make It Show – это не скучный технологический форум, а, в первую очередь, летний фестиваль, поэтому организаторы запланировали для много развлечений, в том числе и для детей. Для самых маленьких они устроят веселую детскую зону с батутами и аниматорами. Кроме того, малышей будут развлекать несколько научных шоу. Поэтому можно будет прийти всей семьей.

5 причин прийти на Make It Show-3

Если вы знаете, как выглядит Саб-Зиро или как включить максимальный форсаж в NFS, то вы найдете себе друзей в игровых зонах. Музыкальная сцена фестиваля на протяжении обоих дней будет радовать качественной музыкой, а вечером можно будет оторваться на вечеринке и концерте молодых украинских групп.

3. Уличная еда

Гостеприимные хозяева фестиваля позаботятся о том, чтобы посетители не остались голодными. Их ждут холодный коктейль в одной руке и горячий бургер в другой от мастеров Уличной еды

5 причин прийти на Make It Show-4

4. Открытый лекторий

Организаторы также позаботятся от том, чтобы у гостей была пища не только для желудка, но и для мозга. В открытом лектории (с программой стоит  познакомиться заранее, чтобы не пропустить ничего интересного) опытные эксперты будут говорить о современном дизайне, новейших технологиях, бизнесе, экологии и многом другом. Кроме того, запланированы несколько очень интересных и полезных мастер-классов.

5 причин прийти на Make It Show-5

5. Арт

Хорошее настроение и удовольствие можно получать от еды, музыки, интеллектуальных бесед. А еще чувствовать вкус жизни без сомнений помогает искусство. На Make It Show вас ждут ряд арт инсталляций, неоновое шоу и 3D-маппинг. Все в лучших традициях самых ярких мировых фестивалей. Список участников арт-фестиваля есть на сайте.

5 причин прийти на Make It Show-6

До встречи 27 и 28 июня на площадке Арт-завода "Платформа"!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться